Страницы: 1
RSS
Удилище Warrior Elite 12' 3lb
 
Удилище Warrior Elite 12' 3lb очень популярно, так как его стоимость вполне доступна практически для любого ценителя рыболовной ловли. Не смотря на это, удилище очень хорошее. Оно выполнено прочно и качественно, а главное, что оно эффективно.
 
Если вы ниже 170 см то возможно оно вам и подойдет. Считаю что чем комфортней инструмент в руках, тем лучше ощущает себя карпятник. Мне при росте 181см и весе 79кг гораздо удобнее бросать 13 фунтовыми палками, мягче получается. Хотя мне приходилось пробовать это удилище и скажу вам оно приятно в управлении, но у меня страдает дальность и точность. Конечно моею 13 3,25lb тяжелее в подсак заводит, но приноровился.
 
Валерий если обсуждать физические данные, то можно представить к чему придем. Каждый человек индивидуален. А снасти делаются с расчетом на усредненные данные. Поэтому мы и выбираем себе снасти по росту, длине рук, ширине ладони...
 
Цитата
Валентин Загоруйко пишет:
Поэтому мы и выбираем себе снасти по росту, длине рук, ширине ладони...
Я все время полагал, что удилища подбираются под условия ловли. Естественно, что существует в рыболовной среде мнение о соответствии длины карповика и роста человека. Но это настолько все субьективно, что на этот параметр не стоит обращать внимание. Разница в длине заброса 12 и 13 фунтовыми палками, не очень большая при одинаковой технике заброса.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)