Страницы: 1
RSS
Катушка PCR 6000
 

Катушка PCR 6000

Серия PC-R COMPETITION REELS совмещает в себе точность исполнения, повышенную производительность, мощность и надежность
 
катушка супер , тяговитая мясорубка, те кто решит ее преобрести не пожалеют, с ней отличный баланс в руках таких удилищ как датч мастер от 160 гр до 100 гр. , очень рекомендую , лично тестировал на датч мастерах 160 гр., 130 гр., 100 гр. выматывание кормушки в 120 гр. вообще не заметно , плетенка отлично сходит со шпули - на датч мастере 13.8 , 100 гр. дальность заброса груза в 90 гр., достигала до 120 м.
 
Цитата
ruslan bogutenko пишет:
тяговитая мясорубка
Конечно, тяга в 16 кг, очень даже впечатляет. Даже в размере 3000 и то 12 кг!
 
Катушка PCR 6000 действительно очень мощная. Я сам рыбак заядлый и люблю качественны снасти, решил попробовать взять эту катушку на свой спиннинг matrix horizon и на ловле форели я был очень сильно удивлен, при сильном течении я выловил очень крупную форель порядком до 3-4 кг. ну сами понимаете что бурно текущая река, с неё трудно вытащить улов без определенной снасти благодарю создателей за производства таких качественных снастей удилищ, катушек, лесок и прочих профессиональных снастей!  :)
 
Очень мощная вещь,на рыбалке катушка меня порадовала, особенно понравилось что исключено застревание лески, червячный механизм надежен, двойной тормоз обратного хода, а так же удобна , легкая ручка. Так что ловись рыбка большая и маленькая!
 
Я рыбак-любитель, и не очень хорошо разбираюсь в удилищах и снастях, но эта катушка просто супер, мне она очень понравилась, сильный механизм, а главное очень качественно сделанный,  на озере без труда выловил карпа с весом около 5 кг.
 
Отличная катушка. Я рыбачу с ней не так давно. Но эта модель не перестает меня радовать. На нее я вытягивал монстров по 5-7 кг. Иногда мне кажется что никакая в мире катушка не потянула бы такой вес, а PCR 6000 справляется.
 
Наше судно стояло на якоре в Турции. Рыбалка была сумасшедшая, нас было четверо,  за час мы наловили примерно три ведра ставриды. Вот  хочу  подчеркнуть,  что Катушка PCR 6000 хорошо себя показала, :)  бесшумный , очень удобный, хорошо укладывает леску.
 
Сегодня приобрёл катушку PCR 6000. Её вид и параметры дают понять , что можно ловить крупную рыбу ( биг-фишь) . Один только вопрос  за качество ,если я  не ошибаюсь страна изготовитель Уругвай      :D  .
Изменено: Серго Самхарадзе - 11.12.2013 08:26:30
 
Цитата
Серго Самхарадзе пишет:
если яне ошибаюсь страна изготовитель Уругвай
Ну и что здесь удивительного? Вон Шимано свои катушки в Малайзии собирает. И ничего нормальное качество. Фабрику построить, где угодно можно. Хоть на Соломоновых островах :)  или на Фиджи.
 
По этому поводу, компания не скрывает, что:
All research and tackle development remains in the UK together with some of the more complex high-tech production, however the company now has six purpose built factories outside of Europe in an economically competitive location. This low cost location allows the company to offer the bulk of its range of tackle at prices which are comparable with Chinese manufacture but which are of superior design and have a much higher quality of build.
 
Вполне естественно это обычная экономическая политика компаний размещать производство там, где  дешевле получается конечный продукт. Но при этом все идеи и разработки английские. А где катушку будут собирать - разницы особой нет. Пусть хоть пингвины в Антарктиде собирают, лишь бы это было дешевле. Ибо КНР  - точно не дремлет :)
 
катушка класса регал с рюшками, внутри  обычный паровоз и материалка ведемой и ведуше не впечатляют http://salapin.ru/blogs/album4411.html
п образная клипса вылетает на шпуле :(
 
Подскажите, данная катушка выдержит кормушку в 200гр?
 
Цитата
олег таубер пишет:
Подскажите, данная катушка выдержит кормушку в 200 гр.?
Вот это вопрос  :) ! Если не выдержит такую кормушку , как тогда рыбу кило на 5 тащить будет?
 
У меня 5000 и 4000 ки этой серии , поверьте дури(в хорошем ,тяговом смысле) у этих катушек хоть отбавляй ;) .
 
Тяговым усилия и работа с тяжелыми кормушка  несколько разные вещи. Просьба, администрации ответить на мой вопрос.  Выбираю катушку под бланк с тестом 250 от браунинга
 
Цитата
олег таубер пишет:
Тяговым усилия и работа с тяжелыми кормушканесколько разные вещи.
Вроде как одинаковые. Тяговое усилие, хоть по рыбе, хоть по кормушке работает одинаково. Поэтому для очень тяжелых кормушек, катушка подойдет.  
 
Спасибо за ответ. Еще подскажите, в каталоге есть отдельно шпуля. Это от этой катушки?
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Цитата
олег таубер пишет:
Тяговым усилия и работа с тяжелыми кормушканесколько разные вещи.
Вроде как одинаковые. Тяговое усилие, хоть по рыбе, хоть по кормушке работает одинаково. Поэтому для очень тяжелых кормушек, катушка подойдет.
Катушка спроектирована как фидерная, предназначена для постоянной работы под нагрузкой.
С учетом заявленных 16 кг тяги, 250 г кормушки не доставят проблем.

Да, шпули от нее есть в продаже
 
Буду брать
 
SEМЕХ Ramраge 13ft 150g подойдёт?
 
Цитата
Сергей Толстых (Иванов) написал:
SEМЕХ Ramраge 13ft 150g подойдёт?
Подойдёт.
 
Вылетела клипса, что делать? Спасибо!
 
Цитата
Сергей Толстых (Иванов) написал:
Вылетела клипса, что делать?
Вылетела и улетела иди вылетела и сохранилась? Если сохранилась,то пытаться как-то ремонтировать крепление. Если не видеть, что с ней произошло, сложно сказать. Если клипса улетела, но тогда вместо клипсы можно использовать резинку на шпуле. Ну или попытаться снять клипсу с какой-то недорогой шпули и попытаться адаптировать ее к шпуле этой катушки. Думаю что в этом случае можно воспользоваться холодной сваркой. Теоретически можно из холодной сварки как-то сваять клипсу.  
 
На резинку одел попловочную бусину,связал петлю,продел изнутри шпули.Клипса готова
 
Когда данная катушка появится в продаже ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)