Страницы: 1
RSS
Кресло Korum X25 Deluxe Accessory Chair
 

Кресло Korum X25 Deluxe Accessory Chair

 
Когда ожидается в наличие???
 
А в какую сумку войдет это кресло?
 
Цитата
Владимир Космачев написал:
А в какую сумку войдет это кресло?
вот в в такую , http://englishfishing.ru/catalog/luggage/korum_itm_chair_net_bag/которая  экстрабольшая
 
Здравствуйте.  Когда кресло появится в наличии?
 
У меня проблема с этим креслом - не держат крепления ног. Две ноги постоянно "ползут" в месте крепления к раме кресла как ни закручивай.. Мой вес около 105 кг. Вроде по характеристикам должно держать.. Кто нибудь подскажет, как решить проблему?  
Изменено: Игорь Никулин - 17.07.2019 12:46:56
 
Цитата
Игорь Никулин написал:
Кто нибудь подскажет, как решить проблему?
Игорь, извините, но мне кажется, что 105 кг действительно много для двух барашков. Не знаю как тестировал производитель и как затягивал энти болтики. На вид они не сильно мощными кажутся, чтобы их тянуть разводным ключом.  Может быть сделать сквозные отверстия в раме? Равноудаленные друг от друга, как в подставках под поддомкраченную машину или тренажерах. Как я понимаю у вас задние ноги кресла ползают?
 
Нет, почему то только одна сторона... То есть передняя и задняя нога .
 
Аналогичная ситуация,обе правых ножки ползут,мой вес 90 кг,пришлось покупать новую версию кресла с квадратной 23 ногой.Жаль потерянных денег и некомфортных часов рыбалки на этом кресле
 
Не подскажите, как новый s23 deluxe? Не могу выбрать между ним и preston inception. В наличии Deluxe нет.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)