Страницы: 1
RSS
Кормушка Drennan In-line Flat Method Feeder
 

Кормушка Drennan In-line Flat Method Feeder

Кормушка идеально сочетается с соответствующей не липнущей к корму и легко снимаемой пресс-формой от Drennan
 
Здравствуйте, интересует  Кормушка Drennan In-line Flat Method Feeder (большая 25 г + ФОРМА) и Кормушка Drennan In-line Flat Method Feeder (маленькая 25 г + ФОРМА) В чем разница между ними?
 
И еще вопрос, у Кормушка Drennan In-line Flat Method Feeder (большая 25 г + ФОРМА) какого цвета сама форма?
 
И еще вопрос, у Кормушка Drennan In-line Flat Method Feeder (большая 25 г + ФОРМА) какого цвета сама форма?    ......желтая...
 
Цитата
Игорь Алексеев написал:
Здравствуйте, интересует  Кормушка Drennan In-line Flat Method Feeder (большая 25 г + ФОРМА) и Кормушка Drennan In-line Flat Method Feeder (маленькая 25 г + ФОРМА) В чем разница между ними
Разница в размере - Размер больших 50х40 мм, маленьких 40х25 мм
 
Доброго время суток, когда ожидается поступление кормушек smal 35 g???
 
Подскажите- для ловли на глубине 2-4 метра эти кормушки подойдут или лучше закрытого типа( озеро, без течения)?
 
Цитата
юрий игнатеня написал:
Подскажите- для ловли на глубине 2-4 метра эти кормушки подойдут или лучше закрытого типа( озеро, без течения)?
Если механика прикормки будет правильной, то подойдут без вопросов. Методная ловля несколько отличается от обычной фидерной, покурите тему - http://lovimvmeste.ru/post/58cd955ed28c140b1837126c/. Кормушки хороши тем, что не топнут в илу и крючок находится непосредственно на платформе кормушки в центре кормового пятна.
 
Это все понятно. Просто забыл добавить, что ловля будет на пелетс. Не будет он рассыпаться при погружении кормушки( все-таки глубина порядочная) . Или все-таки лучше кормушки для пелетса?
 
Цитата
юрий игнатеня написал:
Это все понятно. Просто забыл добавить, что ловля будет на пелетс. Не будет он рассыпаться при погружении кормушки( все-таки глубина порядочная) . Или все-таки лучше кормушки для пелетса?
Я бы посоветовал специальные кормушки для пелетса, хотя, видел что с мелкими гранулами ловят открытыми кормушками на глубине 3+. Побольше патоки и вперед.
 
Здравствуйте.

Купил Кормушку Drennan In-line Flat Method Feeder (большая 45 г)
Как и какую пресс-форму я могу купить к ней.
 
Цитата
Сергей Потапов пишет:
Здравствуйте.

Купил Кормушку Drennan In-line Flat Method Feeder (большая 45 г)
Как и какую пресс-форму я могу купить к ней.
Кормушка Drennan In-line Flat Method Feeder (большая 35 г + ФОРМА)TFFFBL35
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)