Страницы: 1
RSS
Удилище фидерное Drennan Red Range 9' Mini Carp Feeder
 

Удилище фидерное Drennan Red Range 9' Mini Carp Feeder

Деликатный, но достаточно мощный бланк, позволяющий справиться со среднего размера карпом и иной крупной рыбой при ловле на коммерческих водоемах
 
какие основные параметры- диаметр бланка,диаметр первого кольца, длина рукояти, вес, тест квивертипов?
 
Характеристики:

- Длина: 9 футов (2.74 м).

- Оптимальная разрывная нагрузка лески от 4lb (1.8 кг) до 8lb (3.6 кг).

- Оптимальная разрывная нагрузка поводка от 3lb (0.13 мм) до 6lb (0.18 мм).

- Идеальный инструмент для ловли с грузилами, кормушками и методными кормушками весом до 30 г.

- Отличный вариант для дистанций в пределах 25 метров.

- Стекловолоконные вершинки медленного строя с тестом 1oz и 2oz.

- Совместимость со всеми стандартными фидерными вершинками Drennan (кроме Acolyte).

- Рукоятка из пробки и дуплона.

- Катушкодержатель с передним винтовым зажимом.

- Кольцо для удержания крючка.

- Удобная двухчастная конструкция.

- Подходит для ловли леща, линя, карася и карпа весом до 4 кг.
 
Это всё общее описание, а конкретики нигде нет.
 
Цитата
юрий игнатеня написал:
Это всё общее описание, а конкретики нигде нет.
При всём уважении, но какая ещё конкретика нужна ? Технические данные от и до расписали выше. Для наглядности: https://www.youtube.com/watch?v=d5mMsCExlwU Если владеете английским начального уровня, то вот товарищ с туманного Альбиона рассказывает про свой опыт: https://www.youtube.com/watch?v=XMmUKI5VQDg Там удилище в старом исполнении, на 6 дюймов длиннее, но смысл тот же. Ловит знакомый, пробовал и сам. Хорошая удочка по вменяемой цене для ловли накоротке. Одинаково хорошо справляется как при ловле уклейки, и до дикого карпа за 2 кг (крупнее не попался). Добавлю: катушка в идеале 3000-4000 по классификации Shimano, и то 4000 размер уже крупноват и тяжеловат для бланка.  
Изменено: Сергей Спивак - 28.04.2020 00:55:37
 
Спасибо за ответ. Понимаю, что с весами, Штангенциркулем и линейкой заморачиватся никто не хочет.
 
Цитата
юрий игнатеня написал:
Понимаю, что с весами, Штангенциркулем и линейкой заморачиватся никто не хочет.
Какая в этом необходимость? Что дают весы и штангенциркуль? Никак не могу понять вашей дотошности. Вы просовывать бланк куда-то собрались и боитесь что не влезет или что?
 
Засовывать никуда не буду( в этом нет необходимости)- просто хочу сравнить с Maver Reality 9 f- вот и всё.
 
Цитата
юрий игнатеня написал:
просто хочу сравнить с Maver Reality 9 f- вот и всё.
Ну, допустим совпал диаметр бланка у комля, что по вашему это будет значить? Как можно характер динамически работающего предмета сравнить не держа его в руках? При одинаковых цифрах материал удочки может быть совершенно другой, лак другой, конусность. Судя по тесту указанному у "Мавра" - это кол, по сравнению с этой палкой.
 
Ну то, что пишут тест 70 грамм- это слишком завышено( для Maver 40 грамм -уже много). Просто ХОЧЕТСЯ ловить качественным удилищем( как говорят- гонка вооружения), но боюсь поменять шило на мыло. Вот поэтому и весь интерес( ничего более).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)