Страницы: 1
RSS
Удилище фидерное SPRO Petri Feeder 3pc 3.6м 180г
 

Удилище фидерное SPRO Petri Feeder 3pc 3.6м 180г

SPRO Petri Feeder 3pc 3.6м 180г – очень интересная и, самое главное, недорогая удочка класса экстрахэви, являющая собой прекрасный вариант для ловли на крупных судоходных реках в сложных условиях – там, где применение классических речных снастей длиной 4.2-4.5 метра затруднено
 
Пожалуйста подскажите на сколько грамм идут вершинки в комплекте
 
Эти бы удилище, да длиной бы 3 метра .....
 
Извините у меня вопрос . Возможно заказать верхнее колено под вершинку  на эту удочку  SPRO Petri Feeder 3 pc 3.6 м 180 г. ?
 
Здравствуйте! Я по поводу заказать верхнее колено под вершинку на эту удочку SPRO Petri Feeder 3.6м 180 г. Возможно ли это?
 
Цитата
Владимир Кузьмин написал:
Здравствуйте! Я по поводу заказать верхнее колено под вершинку на эту удочку SPRO Petri Feeder 3.6м 180 г. Возможно ли это?
Владимир, гораздо эффективней позвонить по бесплатному телефону менеджерам и уточнить все интересующие вопросы.

По рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени работает бесплатный телефонный номер8-800-5050-641
Городской номер в Санкт-Петербурге 8-812-954-7284
 
Добрый день! Будут ли ещё в наличии?
 
Запасные части будут ? Например верхнее колено под вершинку  ? 3.6 м 180 г. ?
 
Просто я с мая  спрашиваю и мне ни кто конкретно не ответил ! Про запчасти ?
 
Цитата
Владимир Кузьмин написал:
Просто я с мая  спрашиваю и мне ни кто конкретно не ответил ! Про запчасти ?
Просто надо позвонить по бесплатному номеру (По рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени работает бесплатный телефонный номер
8-800-5050-641
Городской номер в Санкт-Петербурге 8-812-954-7284) и вам обязательно ответят.
 
Какая посадка?
 
Цитата
Сергей Толстых (Иванов) написал:
Какая посадка?
Посадка чего?
 
Вершины
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)