Страницы: 1
RSS
Удилище Drennan MatchPro Float 14'
 

Удилище Drennan MatchPro Float 14'

Удилище MatchPro Float 14' - прекрасное, легкое, хорошо сбалансированное удилище для матчевой поплавочной ловли. Бланк обладает повышенной мощностью, для борьбы с серьезной рыбой
 
Добрый день!
К этому удилищу подойдут поплавки DR XL Pellet Waggler?
С уважением, Григорий Вячеславович
 
Цитата
Григорий Задремайлов написал:
К этому удилищу подойдут поплавки DR XL Pellet Waggler?
Поплавки подбираются не под удилище, а под способ и условия ловли. К этому или любому другому удилищу подойдут любые поплавки.
 
Здравствуйте!
Какова нижняя граница теста? Подойдут ли к этому удилищу поплавки Drennan Puddle Chucker менее 5 г.?  
 
Здравствуйте!
Какова нижняя граница теста?
 
Господа консультанты!У меня удилище Drennan MatchPro Float 14', приобретенное в вашем магазине.
Я хочу подобрать для него поплавки под разные условия ловли, в том числе
Drennan Puddle Chucker,Drennan Shorty Pellet Waggler и Drennan XL Pellet Waggler.
Хотелось бы с вашей помощью убедиться в правильности выбора и получить ценные советы.
Уделите время постоянному покупателю английской снасти!  
 
Цитата
Григорий Задремайлов написал:
Господа консультанты!У меня удилище Drennan MatchPro Float 14', приобретенное в вашем магазине.
Я хочу подобрать для него поплавки под разные условия ловли, в том числе
Drennan Puddle Chucker,Drennan Shorty Pellet Waggler и Drennan XL Pellet Waggler.
Хотелось бы с вашей помощью убедиться в правильности выбора и получить ценные советы.
Уделите время постоянному покупателю английской снасти!  

Григорий, извините, дать дельный совет по выбору поплавков очень тяжело.
Мы не знаем, при каких условиях Вы будете ловить, какие монтажы предпочитаете.
И честно говоря, огромное значение имеет субъективное мнение. В одних и тех-же условиях, мне понравится один поплавок, а Вам он совершенно не подойдет.

Поплавком в 5 грамм и менее Вы ловить сможете, но на минимальной дистанции.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)