Страницы: 1
RSS
Поплавок Drennan Crystal Avon
 

Поплавок Drennan Crystal Avon

 
Добрый день! Подскажите пожайлуста, лет 10 тому назад Drennan выпускал эти поплавки в четырех цветах пластика: прозрачный, светло-голубой, светло-зеленый, светло- коричневый и с двумя цветами вершинок: красный и зеленый. Сейчас тоже самое, или только прозрачные поплавки в наличии? Для ловли хариуса несколько принципиален цвет корпуса
 
Цитата
Алексей Мартышов написал:
Для ловли хариуса несколько принципиален цвет корпуса
А какой цвет лучше по вашему для хариуса? У нас на Хамире вода очень прозрачная, но с голубоватым оттенком, что лучше использовать?
 
Там, где я ловлю ,лучше зеленоватый поплавок. Поклевок примерно раза в два больше ,чем с прозрачным. Но для этого Дреннан и выпускал их в 4-х цветах, в зависимости от цвета воды.
 
У Дреннана серия  поплавков bobber  позиционируется именно как специальная для ловли хариуса. Но мне лично они меньше понравились с сравнении c avon, хуже ведут себя на быстром течении.
Буду ждать ответа на главный вопрос: выпускают ли их в четырех цветах?
 
Цитата
Алексей Мартышов написал:
Там, где я ловлю ,лучше зеленоватый поплавок. Поклевок примерно раза в два больше ,чем с прозрачным. Но для этого Дреннан и выпускал их в 4-х цветах, в зависимости от цвета воды.
Очень интересное наблюдение. Спасибо за ответ, Алексей. Просто, если посмотреть на листик на дереве снизу вверх, то он будет черного цвета, хариус тоже на поплавок смотрит снизу, поэтому странно что цвет имеет значение в этом случае. Но практика, есть практика, с ней не поспоришь. А по вопросу, вам лучше позвонить в рабочее время.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)