Страницы: 1
RSS
Шорты Preston Black and Blue Shorts
 

Шорты Preston Black and Blue Shorts

Шорты Preston Black and Blue Shorts
 
У L какая длинна по окружности талии получается?
 
Цитата
Николай Головко пишет:
У L какая длинна по окружности талии получается?

Таблица размеров 100 лет назад как придумана :)
Изменено: raddd - 20.03.2022 11:13:51
 
Цитата
raddd пишет:
raddd
raddd мудрый ник с 100 летней историей, но таблицы это одно а сантиметры по факту это другое!
 
Размеры шорт в сравнении на фото.:
Сверху шорты от российского производителя (но это не точно) в размере 3XL в талии они 44 см, при не растянутой резинке.
Шорты Preston в размере 3XL на фото снизу и в талии они 50 см, при не растянутой резинке.
Мой рост 183 см, вешу я 115 кг, талия вместе с пузом у меня 126 см. Шорты Preston в размере 3XL, мне по размеру подходят лучше


ШОРТЫ 2.jpg (2.28 МБ)
 
Фото не вставилось в мой комментарий и посмотреть их можно здесь, если админы ссылку не удалят

https://olegivanov1966.livejournal.com/6505128.html

ЗЫ. Шорты понравились
 
Цитата
написал:
Шорты Preston в размере 3XL на фото снизу и в талии они 50 см, при не растянутой резинке.
Спасибо Олег. Получается Престоновские шорты побольше и от этого комфортнее. Сомневаюсь, что сверху шорты российского производителя, потому что тогда бы размер указывался на российский манер  - 62р
 
Шорты Престона на мне посвободнее и комфортнее они еще из-за того что сам начес с внутренней стороны ткани мягкий, как флис. У российских тоже есть начес, но он грубый какой-то. Резинка лучше у Престона, она более широкая, точнее их две и между ними шнурок. И в описании не указано что у шорт от Престона есть еще задний карман! Он на липучке и достаточно большой и глубокий, в нем легко помешается смартфон или даже пара пачек сигарет.

Со 100% уверенностью я не могу утверждать что эти российские шорты.пошиты в России, но ярлыке у них написано "made in russia".  Шорты под брендом "IMHO" (они есть в продаже в Озоне).
Из их описания:
Мужские, спортивные шорты с карманами. Шорты изготовленны из высококачественного трикотажного полотна (футер 2-х нитка, петля, качество пенье). Мягкие и удобные, они не стесняют движений и идеально подходят для занятий спортом и отдыха.
 
Цитата
написал:
Шорты Престона на мне посвободнее и комфортнее они еще из-за того что сам начес с внутренней стороны ткани мягкий, как флис. У российских тоже есть начес, но он грубый какой-то. Резинка лучше у Престона, она более широкая, точнее их две и между ними шнурок. И в описании не указано что у шорт от Престона есть еще задний карман! Он на липучке и достаточно большой и глубокий, в нем легко помешается смартфон или даже пара пачек сигарет.
Олег, спасибо за обзор. Тоже не люблю все впритык, одежда должна быть комфортной и не стеснять движения.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)