Страницы: 1
RSS
Удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo
 
Времена, когда рыбу ловили ивовым прутом, давно уже прошли. Сейчас такое разнообразие удилищ, катушек, лески и т. д., что просто всего не перечесть. Взять например удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo - отличное удилище для мелкой рыбы, хотя конечно все рыбаки стремятся поймать рыбеху покрупнее, но я лично с удовольствием выхожу на лов уклейки с этим удилищем. Отлично сбалансированное, легкое, в общем ловить им одно удовольствие.
 
Цитата
Александр Петров пишет:
Времена, когда рыбу ловили ивовым прутом, давно уже прошли. Сейчас такое разнообразие удилищ, катушек, лески и т. д., что просто всего не перечесть. Взять например удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo - отличное удилище для мелкой рыбы, хотя конечно все рыбаки стремятся поймать рыбеху покрупнее, но я лично с удовольствием выхожу на лов уклейки с этим удилищем. Отлично сбалансированное, легкое, в общем ловить им одно удовольствие.

Привет. Причитал твою тему, интересный выбор, но слишком дорого. Мне больше нравится модель Удилище Excel 12 Super Feeder. На мои взгляд она более удобное и интересная,Я его бы себе взял, но на вкус и цвет товарища нет.
 
Удилище действительно очень деликатное и супер чувствительное. Ловил на реке после заброса, при опускании кормушки ощущалось подергивание, как понял позже это уклейка мотыля на крючке, пощипывала, пока тот вслед за кормушкой опускался.
 
Я щукарь завзятый, но осенью ездил с школьным товарищем в Молдавию потягать карпа, и попробовал его Matchpro Quiver 10' в работе. Парень - участник многих соревнований по рыбной ловле, снасти в Европе заказывает, не то что я... В общем, от палки я был в восторге. Он ею умудрялся 10-грамовые кормушки забрасывать. Я боялся такие веса ею бросать, но, похоже, несмотря на сверхгибкость, она очень прочна. Где-то в сети даже писали, что кто-то ею 6-килограммового карпа взял. Но ощущения, когда тянешь карася с пол-ладони, и чувствуешь каждое его движение - непередаваемые. Интересно, есть ли удилища подобной чувствительности под блесну - уж больно интересно было бы потягать голавлика с такими эмоциями.
 
Цитата
Дима Куликов пишет:
Цитата
Александр Петров пишет:

Времена, когда рыбу ловили ивовым прутом, давно уже прошли. Сейчас такое разнообразие удилищ, катушек, лески и т. д., что просто всего не перечесть. Взять например удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo - отличное удилище для мелкой рыбы, хотя конечно все рыбаки стремятся поймать рыбеху покрупнее, но я лично с удовольствием выхожу на лов уклейки с этим удилищем. Отлично сбалансированное, легкое, в общем ловить им одно удовольствие.



Привет. Причитал твою тему, интересный выбор, но слишком дорого. Мне больше нравится модель Удилище Excel 12 Super Feeder. На мои взгляд она более удобное и интересная,Я его бы себе взял, но на вкус и цвет товарища нет.

Вот именно, слишком дорого для ловли уклейки. Я уклейку за рыбу не считаю, а когда надо её поймать в качестве живца, выезжаю на лодке с ивовым прутиком и ловлю её на поверхности воды. Лучше взять что то помощнее из того же ценового диапазона, более универсальное, например Series 7 Carp Feeder 12'
 
А я обожаю ловить пескарей на лесных песчаных речках (с детства такая страсть осталась). Палка Matchpro Quiver 10' to 11' Combo - самое то для этого. Пескари прожаренные на сковородке до хруста и залитые яйцами -  божественная придумка.  Удилище легкое и нежное, рука не устает и подсекается мелочевка хорошо, аккуратно.
Изменено: Рыболов Любитель - 04.07.2012 22:02:30
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)