Страницы: 1
RSS
Удилище Warrior Elite 12' 3lb, Описание
 
Можно смело заявить что Fox (Великобритания) создал удилище на все случаи рыболовных ситуаций. Изготовлен из высокомодульного графита IM 8, способное выдерживать дальние забросы до 85 грамм. Можно отложить в сторону целый арсенал удилищ и использовать только эту разработку.
 
Ну, вообще, что касается рыбалки, то об английском производстве, как о покойнике - либо хорошее, либо ничего ) Цена, конечно, изрядно кусается. Но лучше на чем-то сэкономить и набрать необходимый капитал на стоящее удилище, чем покупать десяток российского или китайского производства. А Warrior Elite 12' 3lb, достаточно, просто взять в руки, чтобы ощутить, что деньги потрачены не зря.
 
А на мой взгляд удилище очень качественно собрано и тем самым оно вполне оправдывает вложенное в него средства. Рыбачить с таким удилищем одно удовольствие. Главное, что оно способно вытаскивать достаточно крупных особей.
 
Вот мы все хвалим и хвалим, будто у него нет недостатков. Лично я знаю пока только один недостаток - это высокая цена. Но, конечно, этот недостаток условный - захочешь купить крутую "удочку" - накопишь. :D  Вот по вашему мнению, есть ли у других брендов какая-либо фишка, чтобы была лучше, чем у Fox?
 
В соотношении цена и качество, по крайней мере не слышал, а это удилище я нашел на этом сайте, и купил его, собирал долго деньги не знал, что приобрести я любитель рыбалки, на удилище, ну и иногда хожу на леща, так это удилище, выручило меня не только на леща и карпа, но и бычков ловил на живца на спиннинг, на окуня ходил, на карая, на белого амура. Одним словом коктейль, а не просто однообразное удилище. Я не жалею своему приобретению, давно не получал столько удовольствие от рыбалки.
 
Отзыв об эксплуатации.
Что бы было более восприимчиво, напишу в сравнении с Горизонтом SFD(комплект постоянного напарника)Срок эксплуатации - 1 сезон.
-Заброс - штука конечно,субъективная, но я Горизонтом 115-й груз на 110 метров кладу без напряга, а вот с Вариором такое стало получатся после некоторой подстройки под удилище. В общем как и полагалось, мягкий Вариор проигрывает более "заточенному" под максимальный заброс Горизонту.
-Вываживание - собственно то, из-за чего и приобретались эти палки.Вяжущие свойства бланка потрясающие. Рывки рыбы прекрасно амортизируются.Удочка, что называется "прощает ошибки".
Такие параметры как вес и прочие ТТХ я опущу, так как к эксплуатации они имеют весьма отдаленное отношение.
 
Не дешевая палка, но если есть деньги - взять можно. Англичане, мля, не китайцы, продукт делают по уму. Хотя фидер - штука недолговечная, особенно у меня, я, мля. с грузами люблю поманипулировать и потому не только кормушки, но и квивертипы летят конкретно-моментально в сторону вечности. А насчет Warrior Elite 12' 3lb... Тринадцать дюймов на карпа все же понадежнее будет, но и это удилище на рывок хорошо работает и грузы до 120 гр. можно использовать (меньше все же лучше)))
 
Цитата
Рыболов Любитель пишет:
но и квивертипы летят конкретно-моментально в сторону вечности.
Ну это если только перехлест, если происходит ломка на забросе. Если ничего не перехлестывается, то ломается редко. Это я вообще о фидерах. Второй момент, возможных деформаций вершинок, это если в водоеме много травы. Начинаешь тянуть, при этом нагрузки на вершинку, получаются гораздо больше, чем при забросе и вываживании рыбы. Естественно, что сразу не ломается, но постепенно накапливаются деформации, которые могут привести к поломке на забросе. Но это не означает, что вершинки не качественные. Просто всему есть предел.
Но это все к карповым палкам не относится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)