Страницы: 1
RSS
Палатка Fox Eclipse 2
 
Планирую прикупить почти новую палатку Fox Eclipse 2 man. Гаварят очень хорошее качество. Какие есть отзывы?
Изменено: олег иванов - 06.05.2011 14:34:12
 
Я думаю ты останешься доволен. Ведь у ней качество не то что у китайцев или полячек. Защитит и от ветра и от проливного дождя. Вот только цена на нее великовата.
 
По качеству она говорят очень хорошая, но размер указан что для двоих, а при деле она мала для удобного расположения!
 
У моего хорошего приятеля и соратника по рыбалке именно такая же палатка. Каждый раз когда отправляемся на рыбалку на несколько дней, он всегда берет ее с собой. Палатка очень комфортная, она двухместная и позволяет двум людям чувствовать себя не свободно и удобно. Так что если вы ее купите то останетесь довольным.
 
У меня такая уже больше двух лет. Качество отменное. Я сам высокий и помещаюсь с комфортом. Воду держит отлично, раз попал под ливень, чуть ли не плавал на ней, а в средине воды ноль.
 
Палатку Fox Eclipse2 только за внешний вид можно полюбить. Этакий дом космических бродяг. Живая голова, точащая из чрева земли. Кстати довольно удобное жилище, козырек в какой то мере защищает вход от дождя, если изгалиться, то в двухместной палатке можно и втроем переспать. Еще один плюс - собирается легко и быстро.
 
Могу рекомендовать только с положительной стороны! Для рыбалки очень практична, ловим прямо из нее! Переносится в собранном месте легко, дождь держит отлично! Цена хоть и великовата, но палатка   Fox Eclipse 2,5 Man euro того стоит!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)