Страницы: 1
RSS
Рыболовные снасти из Англии, Рыболовные снасти
 
На сайте www.englishfishing.ru представлены различные рыболовные снасти из Англии. Различные удилища, катушки, кормушки, крючки, вершинки, кресла и аксессуары. Товар можно подобрать по параметрам и производителю.Например такому как: KORUM, PRESTON INNOVATIONS, DRENNAN, FOX.
 
Наконец, у любителей рыбной ловли появилась возможность приобрести настоящие, качественные снасти. Я сразу же, влюбился в такую фирму, как FOX, хотя есть у меня и снасти других фирм. Например, крючки я покупаю от нескольких производителей.
 
Добрый день!  Я вообще рад покупать в этом магазине, здесь работают грамотные и компетентные люди. Приобрел уже 2 катушки,кучу кормушек, всем доволен.MAP ASC 4000 эту катушку ребята под заказ привезли, теперь осталось на фидер созреть.
 
А мне очень нравятся блесны Blue Fox, на любой вкус можно выбрать. Ассортимент настолько широк, что глаза разбегаются. И “вертушки” и “колебалки”. Причем каждая блесна имеет вариации по окрасу. И цены приемлемые.
 
Подскажите пожалуйста, сей девайс одеается на 25 круглую ногу ящика или только на ноги ящика от PRESTON? :oops:
 
Внезапно для себя обнаружил в интернет магазинах очень недорогие и удобные фидерные прямоугольные кормушки фирмы FOX. Широкий выбор по тесту: от 30 - 40 до 200 граммов. Причем, цены смешные от 32 рублей. Кормушки открытые free flow solid finned feeder весом от 21 до 28 граммов стоят чуть больше сотни и очень приемлемы для тонкой снасти при ловле некрупной рыбы. Фирма, главное. Сейчас на рынке наши самопалы дороже продают.
 
Я лично не сильно увлекаюсь рыбалкой, но знаю, что мой отец всегда покупает снасти фирмы Daiwa Exceler. Говорит, что очень там надежные удилища. В основном он заказывает спининговое удилище типа Daiwa Exceler EXSF 702 HFS. Такая удочка недорога, а так же надежна в использовании.
 
Наталья Степанова, В данной ветке, мы обсуждаем снасти из Англии. Я понимаю, что Дайва хороший производитель, но он не английский  :D
 
Как только я понял, что эра  фидерной ловли наступила надолго и повсеместно,сразу же решил приобрести всё самое качественное и надёжное.Первым делом купил удилище фирмы DRENNAN,тяжёлого класса, всё таки река у нас Ока быстрая и рыба водится крупная.Не могу ничего сказать отрицательного про удилище,довольно упругое, требуется лишь короткий резкий замах,чтобы закинуть кормушку метров на 20, так что если даже заберёшься в место, где за спиной густые заросли ивняка,можно управляться с удочкой смело, не боясь зацепить ветки.
 
Несколько лет пользуюсь катушкой PXR Power 5000, в работе очень ловкая, удобная... Подсекать удобно, леска ложится без проблем, вываживание приятное...
 
как дальность заброса ?
 
Цитата
Алексей пишет:
Несколько лет пользуюсь катушкой PXR Power 5000,
В каком способе ловли используешь? А то совершенно непонятно. У этой катушки, одним из главных аргументов - очень хорошая укладка лески/шнура.
 
Ловлю на фидер, леска Reflo Power Max, 0,26мм, вполне устраивает. Тоньше ставить не вижу смысла, а на эту лещей драл на Волге по полтора - два килограмма - за милую душу. Леска достаточно мягкая. хорошо вяжет крючок. 150 метров за 390 рублей - не дорого, Япония же чистая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)