Страницы: 1
RSS
Удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo
 
Поскольку я очень люблю рыбалить я купил ето удилище вполне хорошо оно очень пластичное и чуствитильное! На нем три карпа вытянул вес которых примерно около 2-3 кг! Для аматера вполне сойдет но нащет спортивных соревнований я не уверен!
 
Я также являюсь обладателем данного англичанина. Отличное удилище с литыми хлыстами, сверх чувствительность при поклёвке и реальные силовые возможности. Правда есть и свои минусы- это тонкие кольца и нежные хлысты, так что не советую перегружать кормушки. Ловил на зарыбленном водоеме, максимальный карп 5,5 кило.
 
Мне данная модель удилища очень понравилась своей эффективностью. Конечно, на большого карпа с таким удилищем лучше не ходить, а на среднюю особь без проблем.
 
Удилище хорошее спору нет, но я бы не сказал что оно предназначено для ловли карпа, уж больно хлипковатое для этого вида рыбы. Что такое тест 30гр для карпа или сазана ? Под него нужно 200-250гр. для уверенного вываживания. Я больше бы отнес его к ловле плотвы и подлещика, для чего сам его и использую, на реках с небольшим течением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)