Страницы: 1
RSS
Советую присмотреться к удилищам Fox
 
Будучи на одном пруду, я разговорился с местным бывалым рыболовом, который рассказал мне, что продал несколько своих дорогих удилищ и на деньги вырученные от продажи приобрел три удилища Fox, о чем нисколько не сожалеет. Одним словом, я советую присмотреться к Fox, прежде чем отправится в магазин приобретать другую, дорогущую модель карпового удилища.
 
Да-да, недавно, наконец, дождался возможности испытать удилище Match Warrior XT 14' Waggler (Fox). Впечатления наилучшие, отлично гасит рывки крупной рыбы, оценил пробковую ручку (прохладно было)! Правда можно было чуть покороче заказывать, ХТ 13 X
 
Хорошее, как для своего класса, вагглерное удилище. Недавно приобрёл. Легкий карбоновый бланк. Плавно ведёт рыбу. Удобная рукоять (это я сразу для себя отметил). Но пока боюсь его на забросе перегружать. Может фобия?
 
Конечно Fox - это бренд, но я бы не стал огульно менять сразу все снасти на одну марку. У всех есть свои достоинства и недостатки. А чтобы быть уверенным, лучше сначала попробовать до покупки, жаль вот не всегда есть такая возможность.
 
Цитата
Валерий Мовчан пишет:
Хорошее, как для своего класса, вагглерное удилище. Недавно приобрёл. Легкий карбоновый бланк. Плавно ведёт рыбу. Удобная рукоять (это я сразу для себя отметил). Но пока боюсь его на забросе перегружать. Может фобия?

Фобия ! Не бойтесь перезагрузить при забросе. Удилище достаточно прочное и качественное, если конечно только при производстве не было какого дефекта. Но поскольку удилище английское, то я полностью уверен в качестве, не китайское же!
 
Присмотрется к удилищам FOX, стоит просто по одной простой причине. Карповые снайти наибольшую нагрузку получают на соревнованиях, и именно спортсмены - наиболее нуждаются в качественных и безкомпромисных снастях. Поэтому там, где важен каждый грамм и каждый метр, зачастую выбирают - FOX.
 
Начиная с июня часто , по выходным, выезжал на ночную рыбалку,  на море.Забрасывать приходится  с пирса на большие  расстояния ,- течение.Ловлю сардины в районе г.Пенише(Peniche) Португалия.Рыба ходит косяками, клюет на кусочки порезанной мелкой рыбы, или креветки.Удобнее использовать для ловли карповые удилища Fox HORIZON SFD - удобное в заброске на большие расстояния и гибкое.Поплавок использую для ночной ловли с светящимися вставками,- чтобы было видно клев ночью.
 
Удилища Fox отлично себя зарекомендовали. Качество говорит само за себя да и цена довольно приемлема. Пользуюсь Fox WARRIOR, длинна 360см - супер!!!
 
Цитата
Валерий Мовчан пишет:
Хорошее, как для своего класса, вагглерное удилище. Недавно приобрёл. Легкий карбоновый бланк. Плавно ведёт рыбу. Удобная рукоять (это я сразу для себя отметил). Но пока боюсь его на забросе перегружать. Может фобия?

Не бойтесь (скорее всего и правда фобия). Советую вам приобрести удилище Fox FX 3 13-3,50Lb. Это удилище отличаются высокой дальностью и точностью заброса.
 
Раньше использовал FOX WARRIOR ELITE 12, длиной 320. Брал подержанный, если честно. Подержанный, но в отличном состоянии, за 8500 рублей. Качество отличное, да и цены приемлемые, до сих пор не жаловался.
 
Приобрел по совету бывалых Fox FX 3 13-3,50Lb, отличный вариант для прудовой рыбалки... Качеством исполнения очень доволен, даже не ожидал... Брал с рук, но в отличном состоянии.
 
Удилища действительно стоят многого. Много раз пользовался ими, результаты были превосходны, а поломок почти не было. Весьма неплоха продукция не только удочек, но ещё многого другого у фирмы FOX.
 
Недавно приобрел удилище Fox Horizon. Хочу заметить что товар обладает высоким качество за относительно небольшие деньги. Удилище отличается безупречным качеством, прочностью и надежностью. Отлично подходит для ловли самого крупного карпа из-за наличия медленного, параболического строя.
 
А че к нему присматриваться то? Отличное удилище уже пол года как с ним бок о бок так сказать. Еще ни разу не подводило. В руке сидит отлично. Вес тоже вполне устраивает. Так что берите не задумываясь.
 
Ну, а мне очень жаль, что нет здесь в наличии удилищ Hardy. Взял, пока не тестил, но палка супер. Престоны брал здесь. Датч до 130 и Эксель Супер Фидер - офигенные удилища. Фокс был моей последней покупкой в этом магазине. Фокс Вариор - отличная палка за отличные деньги. Спасибо господам менеджерам. Всё четко, в срок и без проволочек.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)