Страницы: 1
RSS
Эти новые кормушки Drennan Vari-Weight Feeders абсолютно гениальны
 
Эти новые кормушки Drennan Vari-Weight Feeders абсолютно гениальны! Каждый набор содержит 2 кормушки - одна легкая и один тяжелая. Однако по-настоящему умной частью является то, что между ними, двумя кормушками ,есть отсек с четирмя различными сменными весами, что позволяет виставлять девять различных комбинаций веса! Это намнго упрощает для рыболова получить огрузку в различных местах ловли.
 
Подарила мужу на день рождения кормушку этой фирмы, продавец-консультант ее советовал: есть возможность заброса на разные дистанции, что дает максимальное прикармливание. Удилище у него "Фидер" 3,6 метров, идеально подошло.
 
И где они есть в продаже?
 
Как по мне это кормушки только под использование живого корма, например, опарыша, мотыля. И еще совершенно не факт, что мотыль будет выбираться через отверстия.  Поэтому спектр их использования достаточно ограничен. То, что можно менять вес, используя разную развесовку грузов, так и у других производителей есть кормушки с такими возможностями.
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Как по мне это кормушки только под использование живого корма, например, опарыша, мотыля. И еще совершенно не факт, что мотыль будет выбираться через отверстия. Поэтому спектр их использования достаточно ограничен. То, что можно менять вес, используя разную развесовку грузов, так и у других производителей есть кормушки с такими возможностями.
Не сразу понял о каких кормаках идет речь. Нашел, видел десятки раз, правда только в иНете :) , имхо, ничего особенного. Я и сам делаю похожие из киндер_сюрпризов, только со стационарными грузами. А по поводу сменных грузов - пользуюсь Хамелеонами, одни из моих любимых кормушек. Точнее сказать, 85% рыбалок ловлю ими.
 
Цитата
Алексей Ильинский пишет:
Я и сам делаю похожие из киндер_сюрпризов, только со стационарными грузами.
А как крепишь грузы к самому телу кормушки? Там ведь две половинки у этой коробочки из-под киндера.
 
Цитата
Алексей Ильинский пишет:
А по поводу сменных грузов - пользуюсь Хамелеонами, одни из моих любимых кормушек.
А насколько быстро они всплывают при подмотке? Мне кажется, что будут идти, как камень. Ну и на течении их будет катать. Другое дело, если бы они их делали с плоским грузом.
 
Груза на киндер или хомутиками, или леской. Протыкаю шилом в четырех местах.
А если по Хамелеону про всплытие, то оно такое, что не стоит даже чересчур резко подматывать кормак на себя, иначе вылетает пулей из воды.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)