Страницы: 1
RSS
Давайте знакомиться!, Кто окуда, на каких реках чаще всего ловит рыбу, какие снасти при этом использует!
 
       Условия рыбалки в каждом регионе разные: разные реки, разное течение, рыба, её количество на акватории тоже очень сильно отличается, в зависимости от региона. Но всех нас объединяет наше любимое занятие- РЫБАЛКА!!!!

  Предлагаю в этой ветке немного рассказать о себе, так, мне кажется, нам легче будет понимать друг друга. А то иногда читаешь пост, в нем какое-либо утверждение полностью противоречит твоему знанию и умению, только через несколько постов начинает выяснятся, что человек пишет совершенно осознанно, но не описал ни реку ни условия на водоеме. Когда всё вместе складываешь в картинку, то начинаешь понимать, что -"да такое возможно! "
      Еще может оказаться так , что описывая свое местоположение, кто-то из нас  находится в одном городе или рыбачит совсем рядом! Да мало ли , может кто-то в другой город в командировку соберется, зайдет сюда, посмотрит, спишется с человеком, узнает как  обстановка на водоемах, а что еще лучше встретятся и сходят вместе на рыбалку! ;)
 
Я поживаю в г Казань . В основном рыбачу в пределах 130 км от города на таких реках как Волга, Кама, Меша, Свияга, Шошма, Казанка. В зависимости от времени года и от законодательных актов РФ  мои предпочтения в видах ловли меняются от поплавочной удочки, до спиннинга с лодки. Наверно самый любимый у меня вид лова это все таки - зимнее блеснение судака и  безмотыльная ловля "белой" рыбы!
   Но вода в нашем регионе чаще всего жидкая, поэтому весной ловлю на поплавочку и фидер, летом на спиннинг с лодки, осенью опять фидер и отвесное блеснение с лодки, ну и так далее, круг замкнулся :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)