Страницы: 1
RSS
Как действует ДИП, Почему дип так подействовал?
 
Ловил я на Днепре, бойлы слива от РИЧИ, клевало с переменным успехом. Один товарищ посоветывал применить дип одноименный, клевы прекратились, по логике на течении вроде дип должен способствовать расспрастронению запаха.....
Почему дип так подействовал?
Изменено: Игорь Рулекс - 18.04.2014 17:08:39
 
Цитата
Игорь Рулекс пишет:
по логике на течении вроде дип должен способствовать расспрастронению запаха.....
Ну так он и способствовал. Вот только запах рыбе мог не понравится. Кто ж ее знает, что ей нужно, в смысле рыбе. Ну и потом, некоторые бойлы нужно достаточно долго выдерживать в дипе, чтобы он работал эффективно. Короче говоря - вариантов масса.  
 
Цитата
Игорь Рулекс пишет:
клевало с переменным успехом.
Как это?На сколько мне известно,то  бойлы "Слива" нечасто дипуют.Может это и сиграло роль по отпугиванию рыбы.Мой знакомый ловит на самодельные бойлы и никогда их недипует.Дип вещь может и хорошая,но я им (дипам) недоверяю.Как выше сказано--вариантов много.
 
Диповать можно все. Но только не обязательно, что дипование приведет именно к положительным результатам. Но чаще всего - это именно положительный результат. Но если до этого клевало, то смысл тогда в дипе? Тем более если дип имеет совершенно другой запах.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)