Страницы: 1
RSS
фидер shimano ultegra 3,6 до 90гр
 
всем привет! хочу приобрести фидер shimano ultegra 3.6 до 90 гр,но нигде не видел отзывов об этом фидере!! может кто из вас знает хоть что-то о нем??
 
А сколько оно стоит? Ведь возможен и другой вариант за эти деньги.
 
стоит около 7-8 тысяч рублей! просто есть возможность взять его со скидкой :D
 
Вот тут посмотри английские фидеры. Есть там за такие деньги. Тем более, что у Шимано начинает наблюдаться тенденция, все больше в сторону британских бланков. С смысле концепции фидеров, как таковых.
 
Торговая марка Шимано всегда радовала качеством своей продукции,но после того как мой дядька привёз мне спининг Шимано сделаный в Москве,я как то засомнивался.Ну а фидер shimano ultegra 3.6 до 90 гр приобретите и тогда уже о нём точно появятсяя отзывы.
 
Цитата
Костя Коваль пишет:
Торговая марка Шимано всегда радовала качеством своей продукции,
Радовать, то радовала, только вот для любительской рыбалки, именно эта палка, не совсем то. Я ее недавно видел. По своему строю весьма похожа на ДМ. Для спорта - подойдет.
 
Тут все понятно, почему отзывов об этом фидере нет - цена больно кусючая у него, а в последнее время, народ начал задумываться над ценами. Да и вообще, фирмы попроще, делают удилища не намного хуже чем знаменитые дорогие бренды, зато цены на них доступнее.
 
Цитата
Вячеслав Гунько написал:
Да и вообще, фирмы попроще, делают удилища не намного хуже чем знаменитые дорогие бренды, зато цены на них доступнее.
Вы правы, но лишь частично. Как показывает опыт, удилища попроще делают в Китае и большинство из них представляют собой "китайскую подделку на оригинальное китайское изделие". Когда такой товар только куплен, то внешне  он кажется очень добротным, иногда даже красивее бренда. "Чудеса" начинаются после первого же сезона эксплуатации, когда на таких дешёвых удочках появляются сколы и трещины, не говоря уже о лакокрасочном покрытии. Хотите избежать проблем - приобретайте фидеры известных производителей, в итоге это окажется выгодно.
 
Цитата
Хотите избежать проблем - приобретайте фидеры известных производителей, в итоге это окажется выгодно.
В чем то согласен с вами, но другой вопрос, а не делается ли та самая фирма, на том же предприятии что и "китайская подделка"? Китайцы ведь ленивые чтобы свое что то изобретать, вот и берут раскрученный бренд, и клепают их продукцию. В тоже время бренд видит, что цена у них высокая, и ищет способы удешевить продукцию, вот и обращается к всеумелым китайцам.  Я не отговариваю никого от покупки брендовых удилищ, просто мне кажется, что грань между фирмами немного стерлась.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)