Страницы: 1
RSS
Фидер DUTCH MASTER от компании PRESTON
 
Всегда ловил на удилище CARBONACTIVE. Решил попробовать Dutch Master от компании Preston для речной ловли, ведь данная модель имеет жесткое основание, которое позволяет забросить дальше. Для мох бросков "за горизонт", я выбрал Dutch Master 14’2’’, потому что это удилище позволит мне с легкостью забросить грузила с весом 130г. Подскажите, иcпользовал ли кто-то этот фидер? Сложно ли адаптироваться к технике заброса? при прохождении узла на шок лидере сквозь кольца, возникают ли проблемы ?
Изменено: Alex Till - 10.12.2014 00:54:52
 
Цитата
Alex Till пишет:
при прохождении узла на шок лидере сквозь кольца, возникают ли проблемы ?
Они всегда возникают, в большей или меньшей степени. Все зависит от того насколько компактно завязан узел.
 
У такой палки широкие кольца, не думаю, что там будут проблемы с узлом, как сказа Александр, если  компактно повязать узел , не переборщить с диаметром лески, то проблем возникнуть не должно.
 
Сам не юзал этот фидер, но насколько могу судить по отзывам знакомых он хорош для рыбалки на большой воде. У фидера DUTCH MASTER от PRESTON оптимальный размер рукоятки и при размахе не цепляет верхнюю одежду.
 
Цитата
Игорь Викторов пишет:
У фидера DUTCH MASTER от PRESTON оптимальный размер рукоятки и при размахе не цепляет верхнюю одежду.
Сильно сказано, а на других фидерах прямо таки цепляет?Не думал что Датч можно выделить по таким критериям :) .
 
Цитата
Игорь Викторов пишет:
Сам не юзал этот фидер, но насколько могу судить по отзывам знакомых он хорош для рыбалки на большой воде.
В линейке Датч много разно тестовых удилищ , как фидер с тестом в 30 грамм можно использовать на большой воде?Вы уж конкретизируйтесь по обстановке.
 
Цитата
Игорь Викторов пишет:
Сам не юзал этот фидер, но насколько могу судить по отзывам знакомых он хорош для рыбалки на большой воде.
Внимательно просмотрел всю страничку , понял , что речь идёт о конкретном фидере, Игорь , приношу извинения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)