Страницы: Пред. 1 2
RSS
Фидеры: ваши предпочтения, Или кто чем пользуется
 
Цитата
Костя Коваль пишет:
За совет конечно же спасибо,но иногда бывает так что производитель выпускает пару серий палок нормальных,а потом поновей да по фуфлыжней.Пока я тут собираюсь приобретать,то товарищ в тихую меня опередил,ему уже доставили,и я даже смог его(C-TECH 12) посмотреть и подержать в руках.Хорошая вещь скажу я вам.Незнаю как в работе ,но в руку ложится как родной.
Самое главное , что в руку ложится , тебе ловить ;) , ну а на счёт пофуфлыжнее с такими грандами как Preston innovations , Drennan , Fox я думаю можно не опасаться (естественно в оригинале).
 
Цитата
Анатолий Телепнев пишет:
с такими грандами как Preston innovations , Drennan , Fox я думаю можно не опасаться
Конечно, там нечего опасаться. Ибо они блюдут свою марку. Стоит только утворить какой-то косяк и все, потребители не простят.
 
 
Согласен что с Престоном,Фоксом ,Дренаном такого быть в принципе неможет.Лидеры по качеству.Но если взять Дайву ,Шимано и т.п. то тут уже попадаются "неорригиналы" ;) ,и очень часто.У знакомого дядька работает в столице на производстве Шимано.Подогнал он ему спиннинг,фуфло редкосное.
 
Цитата
Костя Коваль пишет:
У знакомого дядька работает в столице на производстве Шимано.
Уже настораживает :D .
 
Цитата
Костя Коваль пишет:
Согласен что с Престоном,Фоксом ,Дренаном такого быть в принципе неможет.Лидеры по качеству.Но если взять Дайву ,Шимано и т.п. то тут уже попадаются "неорригиналы" ,и очень часто.У знакомого дядька работает в столице на производстве Шимано.Подогнал он ему спиннинг,фуфло редкосное.
Теоретически, бренд может разместить свой заказ, где угодно. Хоть в Китае, хоть в Малайзии, хоть в Корее. Все зависит от того, насколько производственные возможности, соответствуют требованиям. Если с оборудованием все нормально, то пусть делают, где угодно.    
 
   Если уж по мне,то  я предпочитаю ловлю рыб в реках со средним и сильным течением.Для этого я использую  прочный гибкий фидер  Ultraviolet Heavy Feeder ,который как мне сказали в магазине рассчитан именно для такой рыбалки. На рыбалке себя проявило не плохо так что моя оценка пятерка,рекомендую к использованию.
 
Цитата
Артур Сагателян пишет:
Если уж по мне,то я предпочитаю ловлю рыб в реках со средним и сильным течением.Для этого я использую прочный гибкий фидер Ultraviolet Heavy Feeder ,который как мне сказали в магазине рассчитан именно для такой рыбалки. На рыбалке себя проявило не плохо так что моя оценка пятерка,рекомендую к использованию.
Одни слова,где ловили , с чем сравнивали, я так понял речь идёт о Mikado."Мне сказали в магазине" , как на рыбалке себя показало ( не плохо - это как?),рыболовы , ну уж если выражаете своё мнение , давайте как то по конкретнее."Моя оценка пятёрка", всё познаётся в сравнении, аргументируйте.
 
Я ловлю на удилище Salmo diamond feeder 90. На озере у нас довольно-таки много коряг, поэтом покупал удилище покрепче т.к до этого сломал дешевое китайское. С карпами по 4- 5 килограмм справляется хорошо. Да и длинна меня устраивает оценка 4+
 
Цитата
Данила Исупов пишет:
Я ловлю на удилище Salmo diamond feeder 90. На озере у нас довольно-таки много коряг, поэтом покупал удилище покрепче т.к до этого сломал дешевое китайское. С карпами по 4- 5 килограмм справляется хорошо. Да и длинна меня устраивает оценка 4+
По 10-ти бальной системе может и как раз.Не проще ли для карповой ловли купить специализированное (карповое) удилище.
 
Цитата
Анатолий Телепнев пишет:
По 10-ти бальной системе может и как раз.
:D  Меня эти диаманты совсем не впечатляют, если честно. Видел несколько раз, как у них вершинки слоятся. И это не у одного человека, кстати.  
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Меня эти диаманты совсем не впечатляют, если честно. Видел несколько раз, как у них вершинки слоятся. И это не у одного человека, кстати.
Серия вроде обновилась , интересно отзывы узнать , а на счёт вершинок думаю можно подобрать и от других производителей, главное посадочный диаметр  , длина,ну и по тестам не переусердствовать.А вообще , если чувствуешь , что фидер - это твоё , бери сразу качественное удилище от проверенного бренда.
 
Цитата
Анатолий Телепнев пишет:
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Меня эти диаманты совсем не впечатляют, если честно. Видел несколько раз, как у них вершинки слоятся. И это не у одного человека, кстати.
Серия вроде обновилась , интересно отзывы узнать , а на счёт вершинок думаю можно подобрать и от других производителей, главное посадочный диаметр , длина,ну и по тестам не переусердствовать.А вообще , если чувствуешь , что фидер - это твоё , бери сразу качественное удилище от проверенного бренда.
Совершенно согласен, только нужно определиться, от какого бренда  ;) .
 
У меня фидер - kaida vega 360/180. Понравился тем, что очень легкий и в тоже время прочный. Длина хорошая для ловли на реке Ахтуба. Забрасывать им можно далеко от 80 до 100 метров.
 
рыбачу фидером Kaida NeoXoen 3.3 метра. Нормальный фидер для начинающего, на мой взгляд.
Фидерной ловлей увлекся только в этом году.
Недавно вытаскивал карпов ( до 1 кг ) на поплавочную удочку "Доюй"   :D  (какой то очень "жесткий" китайский  набор +катушка гнилая итд) единственное, что в ней хорошего было на тот момент, это крючок и леска. нормально справилась, только кольцо слетело последнее. На место потуже насадил и нормально :)
 
Имею всю линейку фидерных удилищ Drennan Acolyte Plus Feeder
По ощущениям - ВОСТОРГ.
Удочки для души.
Изменено: Сергей Минаков - 10.03.2021 10:13:41
 
Цитата
Сергей Минаков написал:
Имею всю линейку фидерных удилищ  Drennan Acolyte Plus Feeder По ощущениям - ВОСТОРГ.Удочки для души.
Да-а-а, всю линейку  - это круто!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)