Страницы: 1
RSS
Лучшие бюджетные фидерные удилища
 

Я пользуюсь бюджетным вариантом , - это фидерное удилище Mikado Ultraviolet Heavy Feeder. Спортивно смотрится, выбрал его за донные снасти, отлично выдерживает нагрузку, а также без проблем справляется с хищной рыбой и держать в руках удобно.

Изменено: Вадим Тополев - 30.06.2019 22:54:38
 
Цитата
Вадим Тополев написал:
без проблем справляется с хищной рыбой
Вадим Тополев, а какую хищную рыбу ты ловишь фидером?
 
Цитата
Владимир Липов написал:
а какую хищную рыбу ты ловишь фидером?
Может Вадим КРУПНУЮ имел в виду? Вообще по цене Mikado Ultraviolet Heavy Feeder хороших вариантов предостаточно. Та же Волжанка Оптима (есть в арсенале 3,9 до 120) или  Salmo Diamond Feeder. Что на Волжанку, что на Салмо в случае поломки-потери можно без проблем заказать секции и квивера.
 
Цитата
Вадим Тополев написал:
Я пользуюсь бюджетным вариантом , - это фидерное удилище Mikado Ultraviolet Heavy Feeder. Спортивно смотрится, выбрал его за донные снасти, отлично выдерживает нагрузку, а также без проблем справляется с хищной рыбой и держать в руках удобно.
Очередное ноу хау от чувака не имеющего понятия для чего фидер нужен. Тут он пишет о "микадо" в соседней ветке о том, что у него бюджетный английский фидер, а шимана катана - это япония :D  :D  :D  
 
Я бы ещё добавил  Banax Picolo PIC 36 H.  С помощью неё можно совершать далеки запросы без особого напряжения.
 
Мне нравится модель фидерного удилища Kaida Tele BIG FISH feeder 330. Удобная и вполне недорогая! Для рыбалки на карпа просто идеально и качественно! Рекомендую.  
 

У меня из бюджета только фидерное удилище Kaida Neoxeon в росте 3.60, тест до 120 гр.. Сейчас я использую его как сподовое)) цена 25 баксов, вес у него всего то 260 гр. Правда когда покупал, перебрал несколько палок качество сборки оставляет желать лучшего. Зато дешево, сердито и не жалко.

 
Цитата
Максим написал:
Очередное ноу хау от чувака не имеющего понятия для чего фидер нужен.
Я в этом году лично видел как чувак ловил окуня на вертушки фидным удилищем 3.30, так что многие не отдупляют что к чему, а другим это и не надо как говориться - итак сойдет, ловиться же ;)  
 
Цитата
Соловей Соловей написал:
Я в этом году лично видел как чувак ловил окуня на вертушки фидным удилищем 3.30
Кстати, тоже видел такое, и не раз.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)