Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прикормка для весны
 
Я делаю такой состав - горох варю до кашицы, добавляю сухари и подсолнечное масло нерафинированное, иногда червя измельченного. Очень неплохая подкормка. Клюет отлично, заметил, чем ближе холодные воды, тем меньше вероятность поймать хоть одного карпа.
Прикормка для весны
 
Я пробовал на нескольких рыбалках в конце марта прикормку на основе сухарей и жмыха с  добавлением мотыля (живого). Результатом остался доволен, рыба реагирует на корм. С ароматизаторов добавлял ванилин (сахар). На другой рыбалке добавил  молотый вареный горох (целый). Какого-то улучшения клева, подхода крупной рыбы или небольшого увеличения количества подлещика в уловах не замечалось.
фидерная ловля, Известно,что фидерная ловля зависит от того как ты точно забросишь ловушку. А как точно делать такие забросы по максимуму, что при этом надо учитывать?
 
Известно,что фидерная ловля зависит от  того как ты точно забросишь ловушку. А как точно делать такие забросы по максимуму, что при этом надо учитывать?
ловля на течении, У меня возник вопрос, например, на течении под водой возникает "дуга" из плетни (наподобие парусности над водой). Такая "дуга" значительно ухудшает фиксацию поклевки.Что с этим делать и как бороться?
 
У меня возник вопрос, например, на течении под водой возникает "дуга" из плетни (наподобие парусности над водой). Такая "дуга" значительно ухудшает фиксацию поклевки.Что с этим делать и  как  бороться?
Страницы: 1