Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля на фидерную снасть на реках и озерах.
 
Как- то  чтото не убедили. Как по мне,фидер - это  самоя простейшая и обычная закидуха, но смотрится более лутше и деликатнее, и  хорошо чувствительный. У фидора применяются семные наконечники, в зависемости отвеса груза можно менять. В остальном впринцепи всё одинаково
противозакручивательная оснаска для фидера, оснаска
 
Вот  мне что-то кажется что трубочка должна  быть и отлично работать. Вобщей мере для обычной ловли на фидр  когда рыба  сильно активная, на турнирах такие не используют не видел . Там нужно все тонкости надо учитывать. Хотя противозакручиватель многим рыбокам может помочь от перехлестов.
Фидерные оснастки, Фидерные оснастки для разных условий ловли
 
Я беру собой на рыбалку палочку.  При каких либо  за цепах чтоб  сильно руки плетенкой или леской  не резать. Намотал четенько и тяни,очень удобно и без  всяких травм. Ведерко я смастерил себе  из полтора литровой бутылки а то дома кормуху забил. Пальцы от прикормке  сильно липкие а вставать идти к воде лень. А так четенько ведерко рядом  бац и помыл и порядок и рыбалка удалась.
Рыболовные наживки
 
Хороша прикормка – это залог успешной и удачной ловли на фидерной рыбалке. , Что-бы рыбалка прошла хорошо и  успешно не достаточно только правильно выбрать хорошее место на все водоемах, нужно еще вызвать охоту и интерес у рыбы и задержать ее. Как можно дольше в нужном нам месте . Для этого  всегда исползуем все различные прикормаи: готовые смеси или сделаные своими руками  из различных всяких каш.
Рыболовные наживки
 
• Будем делать искусственный опарыш.  Материалы  которые нам понадобятся: поролон, сырой  белок яичный , вода. Из поролона кусочками нарезаются ,  по  нужному вам размеру натуральному  к опарышу. Потом их следует положить в торелочку и пропитать белком.  Потом нужно опустить на секунду в кипяток. Рыба будет  восторге от вашего деликатеса.
Страницы: 1