Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Леска, Леска из англии
 
[QUOTE]владислав бабий пишет:
Привет! Для того чтобы вытянуть хорошую рыбу нужно при покупке лески обращать внимание на то, чтобы она была тоненькая в то же время и прочная. Ведь для того чтобы иметь улов нужно закидывать далеко приманку, и чем тоньше леска тем дальше вы закинете приманку. Вывод: леска нужна как можно тоньше и как можно прочнее![/QUOTE]Лично я смотрю на описание и характеристики товара, которые предоставленные с товаром и консультируюсь с продавцом. А как вы проверяете на практике прочность лески? Достаточно ли будет просто в ручную проверить?
Леска, Леска из англии
 
[QUOTE]Алексей Шендюков пишет:
В прошлом году брат купил леску, на вкладыше было написано, "Lucifer - самая известная в Англии рыболовная леска.Твердая, с полным отсутствием памяти.Имеет инновационное керамическое водонепроницаемое покрытие - даже при продолжительном нахождении в воде, леска не впитывает воду - следовательно не теряет свою прочность.Идеальна для поводков, готовых оснасток и в качестве основной для оснащения маховых удилищ.Кристалльно прозрачная", сначала не поверил, а на практике оказалось правдой.[/QUOTE]Могу только подтвердить саму марку лески, купил однажды, но правда не у нас в магазинах а в самой Англии, немогу точно подтверждать отсутствие подделки, но качество самой лески очень хорошое. Требуйте в продавца документов каких, или заметно будет сразу, есть ли другие товары английского производства.
Комбинезон зимний Carp Winter Suit
 
И правда необычный комбинезон, сделан со специального материала, и технология сохранения тепла не из за того что большая прослойка материала, а из за отбивания темпа тела во внутрь комбинезона.
Ловля карпа п.Новоставци Украина
 
Очень обожаю рыбалку, и правда на бойлах проще и эффективней ловить карпа, правда не ловил 14кг но все же 10кг брал. Хотел спросить, я как любитель рыбалки и путешественник, хотел бы побить ваш рекорд на этом самом месте, подскажите конкретней где это место, фотографии понравились. Сам с западной Украины, приехать не будет проблем.
Когда будет пополнение товара ?
 
[QUOTE]Алексей Спиридонов пишет:
Здравствуйте!

Товар заказан, очень надеемся на приход в начале декабря.
Информация будет на сайте, как только появится конкретика.
Кстати , мы не только восполняем распроданные позиции, но и расширяем ассортимент.[/QUOTE]Аналогичная потребность в товаре возникла. Очень рад что пополнение планируется в столь короткие сроки, и еще радует что расширение ассортимента. Надеюсь на увеличение вашей прибыли, спасибо вам за то что делаете.
Удилища и катушки Shimano, Мое мнение о продукции
 
[QUOTE]LordBorcov пишет:
Несколько лет использую спиннинговые удилища Shimano 240 5-20g. Ловилась хищная рыба - щука, судак, окунь. Самая крупная попалась щука на 5,5 кг. При этом использовалась катушка Shimano 2000. Такая подборка хорошо себя зарекомендовала. Очень хорошая чувствительность проводки удилища быстрого строя, легкое в руке(160г.), прекрасная гибкость и при этом сохраняется прочность удилища. Из снастей использую джиговые типа виброхвост, вращающиеся блесны, воблеры, попперы. Правда ловил только с берега.
Кто пользовался продукцией данной фирмы при ловле с лодки? Скажите ваше мнение.
[/QUOTE] Отличный симбиоз снастей вы выбрали, не думал что еще кто то кроме меня использует Шимано 240 и 2000. Отличная работа этих снастей вместе демонстрировала и с берега и с лодки. Легкость удилища - обеспечивает длительную и не утомительную ловлю. Так что отличная фирма.
Изменено: Роман Куликов - 25.11.2012 00:14:30
Крючки
 
Я постоянно выбираю средний размер крючка, что бы была возможность ловить широкий диапазон рыб. Да и делаю уклон на тип наживки и подкормки, а то сам крючок еще не залог успеха рыбака.
Какой эхолот выбрать
 
Пользуюсь вот таким эхолотом Lowrance Х-4, устраивает полностью. Очень функциональное устройство определение дна до глубины 183 метра, скорость определение до 110 км в час и очень большой конус.
Страницы: 1