Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фидер. Проблема подсечки
 
Здравствуйте! Не где  не встречал обсуждения этой темы . Я столкнулся с проблемой ''пустой'' поклевки.Хочу услышать ваше мнение и в чем причина. Крючки и поводки были использованы разных длин и размеров результат один ''пустая''[IMG]http://forum.fishing-ua.com/smiles/pardon.gif[/IMG] поклевка или в ''лучшем'' случае сход.
Изменено: Павел Картов - 15.08.2013 15:17:42
Выбор цвета и раскраски воблера
 
Надумал прикупить себе воблер Smith Jib F и задумлся перед выбором цвета...
Всегда преобретал воблеры естественных расцветок,а к кислотникам душа совсем не лежала.
А тут на медне решил чуток пошерстить интернет и почитать по этому поводу. Однозначности и точности конечно не нашел, ведь ее и быть не может!  У каждого свои вкусы и предпочтения.
Собственно вопрос: кто каким цветам и раскраскам воблера придает предпочтение??
Изготовление примитивной удочки, Советы: из чего сделать примитивную удочку.
 
Сейчас в век супер технологий купить навороченное удилище не составляет труда. Археологические раскопки древнейших поселений наглядно показали, что первобытный человек выжил в большей степени благодаря рыболовству. Древние становища буквально завалены рыбными костями, в то время как кости зверей встречаются довольно редко. Добывать их можно с помощью заранее припасенных или изготовленных на месте рыболовных снастей. Вот и поделитесь своим опытом, кто из чего начинал.
Чехол для фидеров
 
Растрепался совсем у меня чехол для удилищ. Хочется новый. Имеется у меня чехол-тубус, но пользуюсь им крайне редко, тяжелый очень, и то когда далеко еду на рыбалку. Три мощных разборных удилища плюс длина каждой части  1,4м . Какой чехол посоветуете выбрать? Желательно конечно и чтобы подставки можно было пристроить.
Страницы: 1