Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
FoxMatch FX3 Horizon Extreme Feeder, описание фидера
 
Удилище FoxMatch FX3 Horizon Extreme Feeder безусловно является одним из наилучших в своей линейке, высококачественный карбон, идеальная балансировка, всё хорошо, но просто если рыбачить весь день с утра до ночи работать таким удилищем немного тяжеловато. Хотя на открытом водоёме с ним я чувствую себя намного увереннее, получается хлёсткий дальний заброс. Немного хуже если рыбачишь на пересечённой местности или находишься среди зарослей кустов или деревьев, тут сказывается длина.
Кормушка Oval Blockend Heavy Brown
 
Очень положительно себя зарекомендовала кормушка Oval Blockend Heavy Brown от компании Drennan (Великобритания), признаюсь честно, не ожидал такого эффекта.  Зачастую приходится рыбачить на небольших речках, где довольно много перекатов, каменистые берега и дно. Обыкновенную кормушку практически «убиваешь» через несколько забросов. С этой же кормушкой рабычил весь день и визуально не обнаружил никаких повреждений и серьёзных царапин.
Удилище Dutch Master River 12'8" Feeder
 
Ещё раз всем привет. Как я уже писал на страницах этого уважаемого форума, ловлю я на стоячку и только с использованием кормушек. Сейчас пришла пора выбора удилища и я приобрёл Dutch Master River 12'8" Feeder от компании Preston Innovations (Великобритания). Мой выбор пал именно на это удилище т.к. оно самое короткое из всех и предназначено в большей степени именно для заброса тяжёлых кормушек. Хороший хлёсткий заброс тяжёлой кормушки на дальнее расстояние без риска сломать удилище и максимально снизить нагрузку на снасть, думаю будет при использования именно этого удилища.
Кормушка Gripmesh Feeder
 
Жду когда сойдёт лёд. Хочу опробовать новую кормушку Gripmesh Feeder от компании Drennan (Англия ) Ближе к концу апреля можно будет расставлять закидушки на карася и сорожку с использования жмыха в качестве приманки. Новая кормушка мягкая и гибкая, открытого типа с рядами небольших зубчиков, помогающих удерживать прикормку, думаю ранее нерешаемая проблема быстрого вымывания корма сейчас будет решена. В прошлом я вынужден был разбавлять жмых кашей или добавлял немного земли, но это было минусом.Сейчас думаю будет проще.





Мягкая и гибкая открытая кормушка-сетка, с рядами небольших зубчиков, помогающих удерживать прикормку. Кормушка темно коричневого цвета и может даже использоваться с измельченными семенами конопли или кусочками червей без необходимости добавления связующей донной прикормки. Выпускается в четырех размерах мини 15гр, маленькая 20гр, средняя 25гр и большая 30гр.
Кормушка Bolt Blockend от Drennan
 
Всем привет! Являюсь лещатником со стажем более 10лет. Ловлю преимущественно на пружинку или кормушку, раньше даже использовал мешочки ручной вязки. Недавно попробовал кормушку Bolt Blockend от Drennan которая оставила о себе самые положительные впечатления. Вымывание каши идёт равномерно,не больше не меньше, именно с той необходимой периодичностью которая мне нужна. На течке кормушка стоит твёрдо и это при малом весе, что тоже мне понравилось. Наверно буду полностью переходить на Bolt Blockend от Drennan , а старые пружинки и мешочки буду выкидывать :) .
Страницы: 1