Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
[QUOTE]Алексей Спиридонов написал:
Магазин является одним из моих любимых. И хотя у меня в этом году тоже был не совсем удачный опыт покупки. Но как говорится сработал человеческий фактор. Сколько раз заказывал здесь всегда все было на высшем уровне. Всегда шли на встречу. Так , что рекомендую пересмотреть способ доставки и наслаждаться покупкой.  [/QUOTE]
не хотелось бы ставить окончательно крест на данном ресурсе. Если работники не смогли разъяснить мне доступно о стоимости доставки, может  Вы мне поможете... Итак, вопрос. При оформлении заказа была автоматически сформирована стоимость доставки. В моем случае 2тысячи. Стоимость товара 26 тысяч, плюс стоимость доставки, итого 28 тысяч. Далее женщина говорит, что необходимо на почте доплатить еще 1.3 тысячи, а мужчина говорит о сумме доплаты в более чем 3 тысячи. А что такое 2 тысячи за доставку в стоимости  заказа?
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
И еще добавить хотел. Заказ был отменен настолько быстро, что я трубку телефона положить не успел. Вот с этим не малейшей заминки.  Магазину точно клиенты нужны?
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Попытался сделать заказ в этом магазине. Номер 16342. Около 30тыщ суммарно получилось. Место доставки Иркутск. Так как опыта работы с этим магазином нет, на первый раз попробовал наложенный платеж. Пусть чуть дороже, но как то надежнее. Вроде и за доставку посчитали уже при формировании заказа 2тыщ. И вот контрольный звонок от менеджера. Приятный женский голос сообщает, что на почте к тем 2тысячам необходимо еще около 1,3тыщ.  накинуть. А если перечислить деньги, всю сумму сразу, то не надо. Спрашиваю, а что там с 2мя тысячами за доставку в заказе? Сколько всего общая стоимость заказа то будет? Нет ответа. Обещаю подумать и прошу перезвонить. Перезванивает мужчина. Разговор повторяется,  только на почте уже надо будет заплатить 3тыщ. к тем 2 тыщ. включенным в стоимость заказа. Итого за доставку суммарно 5 тыщ. выходит. Спрашиваю, вы что в суммах то путаетесь,  можно нормально посчитать стоимость заказа с учетом доставки в Иркутск и оплаты на почте, как все нормальные интернет магазины делают?  Заказ в итоге отменил. О чем чертовски сожалею. Думал, что наконец то нашел сайт, на котором постепенно соберу полный комплект по своему  нраву. Как обычно, все испоганили.  
Страницы: 1