Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прикормка для фидера
 
А моё мнение по прикормке такое, стараюсь готовить прикормки  дедовскими методами, ну и немного импровизировать.)) Прогрес то на месте не стоит.  Как для себя сделал вывод и отметил то, что по тёплой воде хорошо привлекают рыбу компоненты покрупнее, а по холодной наоборот по меньше и обязательно добавляю мотыля и побольше, иногда опарика. Как писал выше прикормку в магазине не покупаю, из любимых основ это жмых, отруби, кукурузные отруби, ну и конечно же горох!)
А так Что связанно с прикормкой то здесь можно импровизировать бесконечно. Всем НХНЧ!
Силиконовые приманки и снасти
 

Если ни кто не будет возражать, расскажу о понравившейся мне приманке, может кому-то будет интересно и полезно при выборе.

Мои первые впечатления о приманке Mottomo Typhoon 2.

Второй сезон отловил этими приманками и не оставлю их без внимания и в следующем)). За Проведённые рыбалки с этим силиконом о нём сложились уже кое какие выводы. Формой похож на уклейку или верховку, довольно таки интересный виброхвост. Качество силикона не плохое, мороз переносит, не дубеет, да и так мягкий сам по себе, играет в воде интересно.

В основном использовал при ловле на поводковые оснастки приманку Typhoon2, 5.5см в этом размере самое то (отводной поводок, техасская оснастка). Осенью на Дону ловил хороших окуней, иногда проскакивал и небольшой судачёк. Летом на микроречках попадались мелкощучки.

Надеюсь мой рассказ останется полезным))

Изменено: Игорь Степанов - 10.03.2018 18:24:05
Страницы: 1