Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удилища фирмы Flagman, кто нибудь слыхал о них?
 
Когда я еще новичком был, то у меня тоже была Флагманское удилище, брал вообще за копейки, на среднюю плотву и карпа хватало вполне! Рыбки побольше в местной реке не водятся, вот и не торопился с покупкой новой удочки. Уже позже, когда набил руку в этом деле, друзья начали советовать приличные места, где рыба побольше, вот тогда я и купил одну из самых дорогих удилищ от Флагмана, со временем еще две прикупил и теперь вообще шикую, качество на высшем уровне, берите - не пожалеете!
[ Закрыто] Самая лучшая наживка
 
Зимой я обычно на мотыля ловлю плотву, в тёплые поры на перловку ну или на тесто. Главная фишка для успешной ловли - прикормка! Я обычно насыпаю немного хлебных крошек на поверхность воды, через час уже спокойно дёргаю плотву средних и больших размеров. Маленькие "плотвочки" обычно не плностью заглатывают наживку, а только общипывают её, так что если поплавок просто немного колышится или дергается, не стоит подсекать, лучше подождать пока он нормально под воду уйдет, Вам же не нужны мелкие рыбёшки?
По своей традиции я прикармливаю 2-4 места в разных чатсях реки, и так выходит что прикормив последнее место, на первом уже есть небольшая стайка рыбы, я её выдёргиваю ну и иду к следующему месту, вот такая вот идея Вам!
Страницы: 1