Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Fox Envoy Heavy Feeder 13ft
 
Не смотря на маркировку Heavy производитель рекомендует пользоваться кормушками медиум веса 56 граммов. В процессе ловли пришел к выводу, что отлично работает с весами 14-56 + корм (тоесть 25-70). То есть идеальный прутик для ловли в стоячей воде и на слабом течении. Длинна 3.90 обеспечивает отличную бросковость. Короче сплошной позитив.
Фидер Fox Duo-Lite Avon 12ft
 
14- 15 метров для такого удилища это ерунда. Всеравно, что ловить в корыте. Я обычно бросаю не менее 70 метров. А вообще палка очень нравится, легкая, прочная и гибкость на уровне, кольца хорошие не портят леску.
Fox Ranger XT 13"/3.50lbs
 
Fox Ranger XT 13"/3.50lbs - разработано для ловли в различных ситуациях. Это удилище имеет всесторонний параболический строй, что прекрасно подходит для вываживания крупного карпа с близкого расстояния, а так же для забросов груза на дальние дистанции. Катушкодержатель выполнен в классическом виде. Кольца SLICK совместимые для использования плетеных шнуров, имеют размер от 40мм до 14мм. Сокращенная ручка. Эстетика данного удилища столь же замечательная, как и динамика.
Вращающиеся блесны, их виды и размеры, ( Mepps vs Blue Fox и т.п.)
 
Побывав в магазине , обнаружил набор вертушек "BIG-FISH" Blue Fox. Отличный набор, состоит из 9 вертушек различного размера и расцветки. На следующей неделе еду на рыбалку, будем производить испытание!
Палатка Fox Eclipse 2
 
Я думаю ты останешься доволен. Ведь у ней качество не то что у китайцев или полячек. Защитит и от ветра и от проливного дождя. Вот только цена на нее великовата.
Воблер Blue Fox Foxee Fish
 
На прошлых выходных испытал эту рыбку в деле на озерах. Игра просто суперская, не с чем даже сравнить, загнать можно 1,5-2 метра.
Кормушка FOX MATCH FREE FLOW MESH FINNED FEEDERS.
 
Отличная кормушка для ловли в стоячей воде.  Сетчатый корпус  отлично подает прикормку.  Выпускается в трех размерных позициях Small, Medium, Large и весовом диапазоне от 14g до 57g
FOX ENVOY CANAL TWIN TIP 12ft, описание фидер-матч
 
Это фидер-матч с тестом до 21 грамма и длинной 3.60. Строй сложный, при забросе быстрый, при нагрузке начинает отрабатывать всем бланком что является отличительным свойством удилишь английского стиля. Бланк slim изящный, очень легкий.
Реально с матчевым кончиком получается чумавой матчевый прутик, очень звонкий, и изящный, еслиб длинна еще была 3.90 -4.20 то было бы совсем круто
[ Закрыто] Спиннинг FOX DK Hitman, кратко о плюсах FOX DK Hitman
 
Отличный спининг, пользуюсь им для ловли хищника на реке Донец. Отлично подходит для ловли как с берега, так и с лодки. Из-за небольшого размера отлично бросать в труднодоступных местах(кусты, деревья). Хорошо сбалансирован, рука совсем не устает. Катушку желательно ставить небольшого размера.
FoxMatch FX3 Horizon Extreme Feeder, описание фидера
 
Вес: 460гр
Длина: 4.90
Тест: до 200
Вершинки: 2,4,6,8 oz, угольные.
Диаметр вершинок 4.3мм
Толщина бланка у ручки ~19мм
Первое пропускное кольцо 22,6мм
Класс удилища: экстра-экстра-хэви
Сверхтяжелый "фидер". Честно говоря, на фидер этот монстр похож меньше всего. Скорее какой-то мини-карповик, но при этом с фидерными вершинками. Удочку реально тяжело держать в руках. Тяжело делать заброс. Возможно, я недостаточно "накачан" для управления с такой снастью. Интересно на каком водоеме его можно будет применить.
Удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo
 
Я также являюсь обладателем данного англичанина. Отличное удилище с литыми хлыстами, сверх чувствительность при поклёвке и реальные силовые возможности. Правда есть и свои минусы- это тонкие кольца и нежные хлысты, так что не советую перегружать кормушки. Ловил на зарыбленном водоеме, максимальный карп 5,5 кило.
Preston Innovations Carbonactive Mini Series 10, описание фидера
 
Попробовал на небольшом коммерческом водоеме данное удилище. Когда заказывал, думал, что это пикер. После одной рыбалки сложилось впечатление, что это скорее укороченный, для более удобного использования на небольших платных карповых прудах, легкий фидер. В комплекте было две стеклянных вершинки на 3/4 и 1 унцию. Кормушку 20 грам (престон пелет фидер) легко и непринужденно бросает на 25-30 метров. При этом, после освобождения кормушки от прикормки вершинка все время стягивает кормушку с места (на ровном дне той не за что зацепиться). Буду искать подходящюю по посадочному диаметру вершинку на 0.5 унции. На вываживании 3 киллограмогого карпика работал весь бланк, иногда сгибаясь в большую дугу, но при этом было ощущение еще достаточно большого запаса по мощности. Фрикцион на катушке срабатывал всего пару раза на достаточно сильных рывках у самого подсака. В принципе, то для чего он создавался отражено и в названии данного фидера Carbonactive Mini Series 10 CARP.
Удилище DRX Carp Feeder
 
В прошлом году взял палочку DRX Carp Feeder (в комплекте 4 вершинки 1.5oz, 2oz, 3oz и 4oz.) Палкой очень доволен. Очень звонкая, легенькая. Самая крупная рыба, которую удалось на нее поймать - карпик 3,90 кг. Очень приятные впечатления.

Пользуюсь крючками Drennan при ловле на фидер, острые и зацепистые крючки, сразу видно английское качество.
Страницы: 1