Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как выбрать фидерное удилище
 
Добрый день уважаемые, к выбору фигурного училище нужно подойти с умом. Как мне посоветовали я начинающий рыболов лучше выбрать подешевле и смотря что ловить собираешься. Потом как познаешь азы рыбалки можно и приобрести что-то получше, по круче. Так я и делала, выбор пал на не дорогую простенькую. В магазине встретила старого рыбка он мне дал совет, как выбирать училище. Если собираешься ловить на течении, то требуется фидер большой длинны. Если ловить карасей в пруду, то удилище нужно по нежнее.Если вы собираетесь ездить на рыбалку часто, то тут как не крути фидерное училище нужно профессиональное.
[ Закрыто] Кто научил, Кто вас научил данной ловли
 
[QUOTE]Владимир Липов написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/13931/]Влад Тюткин[/URL] написал:
По- моему, самому учиться долго и неинтересно.[/QUOTE]
Для кого как, но для меня интересно именно самому научиться. Конечно подсматривал у других, что да как, только учителя по фидерной ловле не было, больше по роликам на YouTube узнавал об этом виде рыбалки. Я не говорю, что ас в фидерной рыбалке-продолжаю учиться. До фидерного сезона ещё далеко, а я уже обдумываю свои будущие фидерные рыбалки.)[/QUOTE]
Фидерной ловле меня научили на частном водоёме, ребята для меня это было просто открытия. Конечно рыба ловилась хорошо,  мне пришлось доплатить за улов. Спиннинг мне там хозяин сам выдал, в кормушку положил шарики розового цвета. Поводок крепкий был, леска тоже не чего. Всё мне выдал, и сказал что подкормка уже брошена, кукуруза дробленая. Указал куда именно забрасывать, стояла долго и упорно. После долгого ожидания начался клёв. Клюнул карп на 1,200 кг. В итоге мной было поймано 3 карпа, желающих много на водоёме. Конечно настоящему рубаку такая ловля я думаю была бы не интересна. Водоём частный не очень большой, но очень глубокий, рыба запущена кормится регулярно. Рыбалкой не назовёшь, потому что рыбак знает что всё равно поймает, да ещё и заплати или лишнее отпусти.
Страницы: 1