Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Способы доставки приманки, Какой оптимальный способ доставить приманку на расстояние до 50 метров?
 
Здравствуйте. У меня тоже была проблема с доставкой прикормки на дальние расстояния. В общем мой друг мне посоветовал кораблик для прикормки, я сомневался что это будет хороший способ, так как кораблик для прикормки мне казалось очень хрупкий. Но все таки я его купил, и вы знаете мне очень понравилось. Особенно это хорошо для ловли карпа на небольших глубинах,  так как он не пугает карпа в отличии от лодки. Такой кораблик вы можете купить в любом китайском магазине по очень приемлемой цене.
Как правильно выбрать удочку на карпа.
 
Здравствуйте. При выборе удилища на карпа, важно учесть такой аспект то что вы новичок. Для новичков очень хорошо подходит удилище марки SABANEEV IMPRESIA CARP 360 3.5lb, удочка очень проста, но в то же время ни чем не уступает проффесианальным удочкам. Цена так же приятно вас удивит она начинается от 2 500 рубле. Длина 3.6 метров, я начинал именно этой удочкой.
Посоветуйте производителя, Плохо разбираюсь в катушках.
 
Здравствуйте. Если вам нужна качественная катушка, то я бы вам посоветовал катушку для ловли карпа  adonis 5000 caperlan. Конечно снасть не относится к бюджетным вариантом, но взяв себе эту катушку вы на долго забудете о ее смене. Эта катушка очень удобна, также ее вес не очень большой, что очень хорошо для долгого держания в руке. в
Страницы: 1