Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какое удилище предпочтительнее Excel 12'6" Feeder или C-Series 12' Feeder
 
Даже не пытайтесь ему самовольно купить удилище! Если он заядлый рыбак и хорошо разбирается в удочках вы не угадаете что ему надо, лучше договоритесь с ним, что он выберет, а вы оплатите или купите уже сами, только узнав марку. Иначе просто деньги выкинете !
Удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo
 
[QUOTE]Дима Куликов пишет:
[QUOTE]Александр Петров пишет:

Времена, когда рыбу ловили ивовым прутом, давно уже прошли. Сейчас такое разнообразие удилищ, катушек, лески и т. д., что просто всего не перечесть. Взять например удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo - отличное удилище для мелкой рыбы, хотя конечно все рыбаки стремятся поймать рыбеху покрупнее, но я лично с удовольствием выхожу на лов уклейки с этим удилищем. Отлично сбалансированное, легкое, в общем ловить им одно удовольствие.[/QUOTE]



Привет. Причитал твою тему, интересный выбор, но слишком дорого. Мне больше нравится модель Удилище Excel 12 Super Feeder. На мои взгляд она более удобное и интересная,Я его бы себе взял, но на вкус и цвет товарища нет.[/QUOTE]

Вот именно, слишком дорого для ловли уклейки. Я уклейку за рыбу не считаю, а когда надо её поймать в качестве живца, выезжаю на лодке с ивовым прутиком и ловлю её на поверхности воды. Лучше взять что то помощнее из того же ценового диапазона, более универсальное, например Series 7 Carp Feeder 12'
Удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo
 
Ну во первых, эта тема уже есть в обсуждении, внимательно смотрите темы форума, а во вторых как моно леской 2-4lb, можно вытаскивать крупную рыбу ?! Это же не более 2 кг ?! Или у нас разное понимание понятий "крупная рыба" !?
Советую присмотреться к удилищам Fox
 
[QUOTE]Валерий Мовчан пишет:
Хорошее, как для своего класса, вагглерное удилище. Недавно приобрёл. Легкий карбоновый бланк. Плавно ведёт рыбу. Удобная рукоять (это я сразу для себя отметил). Но пока боюсь его на забросе перегружать. Может фобия?[/QUOTE]

Фобия ! Не бойтесь перезагрузить при забросе. Удилище достаточно прочное и качественное, если конечно только при производстве не было какого дефекта. Но поскольку удилище английское, то я полностью уверен в качестве, не китайское же!
FoxMatch FX3 Horizon Extreme Feeder, описание фидера
 
[QUOTE]сергей сергеев пишет:
Интересно на каком водоеме его можно будет применить.[/QUOTE]

Данный вид удилища как раз хорошо использовать на нижней Волге и её дельте для ловли сазана. Тут как раз нужны такие "палки" с такими характеристиками. Длина и тест позволят делать дальний заброс увесистых приманок на сильном течении. А то что оно тяжелое это не беда, пару выездов на рыбалку и оно станет как родное !
Удилище Match Warrior XT 14' Waggler
 
Посмотрел информацию по этому удилищу на этом сайте и так и не нашел его длину, тест, понял что только параболический строй и все, но этого мало. Общее описание мало что говорит со всеми описанными примочками. Сложилось мнение по фото, что оно не для карпа до 10 кг ! Обладатели данного удилища, какой тест и длина ?!
Кормушка Oval Blockend Heavy Brown
 
И где же вы и какими это кормушками ловите, Сергей Сергеев, что "убиваете" их через несколько забросов ?! Кормушка вечная вещь если её не оторвать ! Я обычно рыбачу на реках с быстрым течением, поэтому не люблю использовать кормушки, поскольку их сносит, а если кормушка тяжелая то дальность заброса ограничена.
Удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo
 
Удилище хорошее спору нет, но я бы не сказал что оно предназначено для ловли карпа, уж больно хлипковатое для этого вида рыбы. Что такое тест 30гр для карпа или сазана ? Под него нужно 200-250гр. для уверенного вываживания. Я больше бы отнес его к ловле плотвы и подлещика, для чего сам его и использую, на реках с небольшим течением.
Леска, Леска из англии
 
Интересна стоимость такой лески и наличие её в ближайших магазинах ! Я раньше тоже покупал дорогие, импортные лески, но заметил что обычно лески хватает на один сезон, да и специалисты тоже советуют менять леску после каждой рыбалки. Так что покупаю то что имеется в продаже, особо не заморачиваюсь, на сезон как правило хватает с полна !
Выбор катушки
 
Так катушка Drennan 9-30 поплавочная, с длинной лески около 100м, она не подойдет для ловли сазана, хотя катушка отличная, длинная шпуля, и ещё пару запасных имеется. Из предоставленных больше подходит PXR Match 3000 Preston Innovations, она более мощная, имеет мгновенный антиреверс, что необходимо при ловле мощных карповых рыб, хоть и вместимость лески в приделах 100м она хорошо подойдет для небольших водоемов, где не требуется сверхдальних забросов !
Страницы: 1