Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бюджетный шнур от Sunline
 
[QUOTE]Максим написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/14494/]Денис Залетаев[/URL] написал:
нет такого запаса прочности и при интенсивных рыбалках на сезон его не хватит[/QUOTE]
О каком запасе прочности идет речь? Если плетня нормальная, ее и на 2 сезона хватит. У меня китайские по 2 сезона ходят и рыбаком выходного дня меня назвать трудно.  [QUOTE][URL=/forum/user/14494/]Денис Залетаев[/URL] написал:
для фидера не самый лучший вариант,[/QUOTE]
А какая разница в шнурах для фидера и не для фидера можете пояснить, может я о чем то важном не знаю?[/QUOTE]
[URL=http://englishfishing.ru/forum/user/14494/]Денис Залетаев[/URL], да особой разницы то и нет. Единственное, для фидера лучше взять 4-х жильную нить, она немного дольше проживет на ракушечнике. Ну и также не забывайте ставить шок-лидер, это существенно повысит продолжительность шнура.
Ловля хищника на бомбарду!, Ребята подскажите в чём отличие ловли на живца и ловли на бомбарду?
 
[URL=http://englishfishing.ru/forum/user/528/]Дмитрий[/URL], думаю тебе всего лишь нужно было ещё посмотреть видео про ловлю на живца и ловлю на поплавок, чтоб увидеть глазами в чём разница). А если серьёзно, то ловля щуки и сома на бомбарду точно занятие не благодарное. Для этого есть более подходящие варианты рыбалки, такие, например, как джиг или троллинг. Поплавок с бомбардой только внешне похожи, но довольно разные вещи. Поплавок классический - это индикатор поклёвки, а бомбарда - это средство "запулить" 1-2 г приманочку на дальнюю дистанцию.
Страницы: 1