Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Блесна Blue Fox super vibrax
 
Тяжёлая акустическая блесна для дальнего заброса. Крутится хорошо, без сбоев даже на медленной проводке. Очень хорошо ловит щуку.Блесна очень хорошая. Игра стабильная, при минимальном размере хороший вес и соотвественно дальность заброса. Больше нулевого размера не пробовал. Единственный минус это прямо скажем не самая демократичная цена.
Ведро мягкое с крышкой и креплением (NYLON GROUNDBAIT BOWL & HOOP )
 
Да действительно прекрасное ведро для приготовления прикормки. Мягкое, эластичное, но а цвет я думаю не сильно большую роль играет). Мне нравитсь его качество и компактность.
Палатка Fox Eclipse 2
 
У меня такая уже больше двух лет. Качество отменное. Я сам высокий и помещаюсь с комфортом. Воду держит отлично, раз попал под ливень, чуть ли не плавал на ней, а в средине воды ноль.
Воблер Blue Fox Foxee Fish
 
Крупная штука. У приманки есть вырез-карман, внутри которого есть войлок для впитывания атрактанта. Как пишут изготовители, идеально для разных видов тролинга и рыбалки на реке, на снос по течению, пишут что держит струю. Кто пробывал отпишитесь.
Fox Envoy Heavy Feeder 13ft
 
Длина 3.9 метра. Строй прогрессивный, бланк Slim, изящный и легкий. Удилище имеет двойную специализацию Match-Feeder. Отлично подходит для ловли рыбы среднего размера (лещ, карп, карась, крупной плотвы). Палочка очень звонкая и информативная. Оснащена матчевыми кольцами. Красивый и очень удобный катушкодержатель, перфекционная сборка. Комплектуется одной вершинкой 2 унции. В качестве матчевого удилища особенно хорошо работает с поплавками 8-16 грамм. Производитель заявляет тест до 60 грамм, но есть запас мощности, как и у всех удилищ фирмы FOX.
катушка PXR 3000 Match.
 
Я так же пользуюсь данной катушкой. Отличная укладка лески, мягкий ход, быстрый и точный выход лески при забросе. Рекомендую всем.
Удилище Match FX 14' Waggler
 
Да, это настоящая палка. Чувствуется мощь и элегантность. Опробывать бы его в деле против достойного противника.
Кормушка FOX MATCH FREE FLOW MESH FINNED FEEDERS.
 
Кормушка действительно отличная. Fox как всегда впереди, но как я заметил есть у нее маленький недостаток. Я думаю что сетчатый корпус не достаточно прочный, на сложном рельефе дна частенько деформируется.
Страницы: 1