Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля весной
 
Да, ловля поплавочной удочкой, весной, занятие очень приятное. Хотя и спиннинг весной тоже довольно эффективен. Пробуйте спиннинг, будете довольны ( при правильном подходе).
Ловля линя
 
Люди подскажите...с чем может быть связано полное отсутствие клёва линя на водоёме где его много( браконьеры сетями ловят)???Насадки пробовал  различные  :(
Ловля на щучанку
 
:) Обычная жерлица только с сигнализатором поклёвки, у нас такими жерлицами зимой иногда всё озеро заставлено,причём от 1 компании... не понимаю таких рыбаков, что они будут ловить через 10 лет :(
Жерлицы, Методы ловли зимний и летний варианты
 
Я ловлю жерлицами летом и только на реке, для живца использую карасиков(живут долго), жерлицу вешаю на палку, палку в воду, результат  очень даже приличный :)
Изменено: Дмитрий Лисовой - 24.01.2012 00:13:22
Различные донные снасти., Обсуждаем донные снасти, кроме фидера.
 
На Белорусских озёрах самая распространённая снасть при ловле леща(из донных)это донка-резинка. Она так популярна, что когда плывёшь по озеру на лодке повсюду плавают пластмассовые бутылки(обозначение места где лежит груз), сам много раз ловил на резинку,очень понравилось...ловля только ночью и ранним утром или поздним вечером, за ночь при хорошем раскладе пару достойных экземпляров (2-2,5 кг) и пару кило подлещика(но опять же не всегда , когда повезёт :) , но без улова никогда не возвращался)
Salmo Taifun feeder, Недорогой фидер из серии Salmo
 
Да, думаю лучше переплатить, и не покупать по 20 штук дешёвых, ломающихся. Таскать на рыбалку много запасных вершинок не нужно, да и забот будет меньше.
Salmo Taifun feeder, Недорогой фидер из серии Salmo
 
Хорошо, если бы они продавались у нас в магазинах, есть ли вершинки на этот фидер в свободной продаже?  А стоимость обычных, дешёвых вершинок, примерно сколько в рублях ?
Salmo Taifun feeder, Недорогой фидер из серии Salmo
 
[QUOTE]Александр Григорьев пишет:
[QUOTE]Дмитрий Лисовой пишет:

Что можете сказать по поводу этого удилища?[/QUOTE]

В целом соответствует бютжетному варианту. Есть недостаток - часто ломаются вершинки, особенно самые мягкие. Причины, не могу объяснить.[/QUOTE]
Да, кстати, у меня совершенно непонятным образом сломалась зелёная вершинка (самая чувствительная). При забросах было всё нормально(ловил около месяца), вытащил фидер, одел приманку, хотел забросить а вершинка уже болтается...
Salmo Taifun feeder, Недорогой фидер из серии Salmo
 
Так как я новичок в пользовании фидером и в фидерной ловле преобрел себе недорогой и прочный фидер с тестом 90 гр., длиной 3.60 м.. Что можете сказать по поводу этого удилища?
Страницы: 1