Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Ставридка на голый крючок!
 
В чёрном море если ловить на хорошую снасть можно выловить за час до пяти шести килограмм отличной рыбы .Нужно плавно подсекать и стараться не спешить вытаскивать нужно чтобы рыба вымоталась в противном случае вы рескуете её упустить .
Тестирование катушки
 
Это замечательный тест позволяет выявить все преимущества и недостатки катушки всем профессиональным рыболовам советую пройти это не сложное задание и тогда вы точно будете уверены в нужный момент она вас не подведёт .
Дешево и качественно!, Катушка Фидерная Series 7 9-40
 
Я тоже пользуюсь Series 79-40 этой катушкой магу сказать отличное совмещение цены и качества советую всем попробовать не пожалеете я вытащит не один десяток раб с помощью этой катушки .
Платная рыбалка
 
Я тоже люблю ловить рыбу именно на платных прудах если выбрать правильное удилище можно наловить много рыбы поэтому к этому выбору нужно подходить довольно серьёзно и выбирать правильно .
Рыбалка на Северском Донце на фидер
 
Да отлично порыбачил я тоже вспоминаю как я так же ловил рыбу вот эта по настоящиму идеальная рыбалоска .Спасибо автору за хорошие воспоминания когданибудь я тамже ловить буду .
Страницы: 1