Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля весной
 
А почему на удочку не хочется? ведь вся суть рыбалки в том чтобы ловить рыбу сидя и смотреть на поплавок. Главное не улов, а сам процесс рыбалки. Берите удочку и идите ловить, я уверен вам понравится, я к примеру еще пробую ловить на резинку, по старинке.
Зимняя рыбалка на реке Днепр., Река Днепр, известна своими богатыми рыболовными зонами. Зимняя рыбалка именно в такой зоне описана ниже.
 
На Днепре ловил неоднократно, щуку не разу не в поймал, но видел как это делали соседи по лункам, подходил смотрел, завидовал. Вот и сейчас завидую и вам и мечтаю тоже в поймать. У меня к вам вопрос, на какого именно живца была в поймана щука и простой хлеб кидали в лунку или с примесями?
Удочка Salmo FIN, Удочка Salmo FIN для зимней рыбалки.
 
Приобрел недавно удочку для зимней рыбалки Salmo FIN, очень удобная уже опробовал и поймал окунька на 400гр. Может кто сталкивался напишите довольны вы или наоборот нет.
Изменено: рома стефаненко - 05.12.2011 11:17:11
Спиннинг Salma suprame oltra, Возможности спиннинга.
 
Не плохой спиннинг, с учетом того что стоит он всего лишь 30 долларов. Вот уже два года рыбачу и нечего плохого сказать не могу. Главное прочность, и комплектность. Кто встречался с таким спиннингом отпишетесь.
Страницы: 1