Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Советую присмотреться к удилищам Fox
 
Раньше использовал FOX WARRIOR ELITE 12, длиной 320. Брал подержанный, если честно. Подержанный, но в отличном состоянии, за 8500 рублей. Качество отличное, да и цены приемлемые, до сих пор не жаловался.
Ловля хищиника на живца
 
В прошлом году с другом ловили сома. Он в этом получше меня разбирается. В основном ловили на сельдей-пузанков. Хотя, если честно улов был не ахти. А вот пробовали на раковых шейках, это было удачнее, чем на живца.
yoshita sailor master 3-15, мнение новичка
 
У Банакса быстрый строй. Еще плюс ко всему чувствительность бланка. Отличное сочетание. А вот Как поведет на твичинге конкретно сказать побоюсь. Думаете будет при рывке проваливаться?
yoshita sailor master 3-15, мнение новичка
 
Я раньше тоже брал yoshita sailor master, рост 2,40, ничего плохого не могу сказать. Самый привлекающий фактор это конечно цена, а и качество неплохое, все таки корейские. Сейчас Банакс взял, отличный, очень доволен.
Ловля хищной рыбы на спиннинг
 
Взяли Банакс по вашему совету, и скажу честно я очень доволен. Немного простоватый на вид, но очень удобный, и главное легкий, руки совсем не устают, одно удовольствие и бланк довольно эластичный при вываживании. Спасибо за совет.
Ловля хищной рыбы на спиннинг
 
[b]Александр Григорьев,[/b] спасибо за ответ. Банакс как я знаю отличный бренд. Корейское производство. В принципе ценовые категории совпадают с Shimano. Тоже корейская марка. Думаете Банакс лучше да? Тогда будем Банакс брать.
Ловля хищной рыбы на спиннинг
 
[/QUOTE]
  Может все таки до 20гр? А то если тест начнется от двадцати грамм, то это уже совсем не легкий джиг. Ну и если не сложно можно озвучить сумму, выделенную на спиннинг. Можно в уях  . Пока могу сказать по длине - 2,4 - 2,7.[/QUOTE]

Ах ну да, "очепатка" вышла  :D  Ничего бывает, правильно до 20 грамм. Не хочу соврать, точная сумма, если мне не изменяет память была 6000 рублей. И про длину спасибо.
Ловля хищной рыбы на спиннинг
 
[QUOTE]Александр Григорьев пишет:
Олег Варин, , прежде чем дать ответ на вопрос, хочу выяснить какими типами приманок пользуютесь(джиг, железо, воблера) Какой обычно вес приманок? Какие глубины ловли? Исходя из этого, можно дать какие-то советы. Я так понимаю - это береговой спиннинг?[/QUOTE]

Александр, спасибо за желание помочь. Да, береговой спиннинг. Так, что дальних забросов не предполагается. Приманка - легкий джиг. Вес приманок от 20.
Ловля хищной рыбы на спиннинг
 
Я в основном ловлю спиннингом в водоемах (протоки, озера) с небольшим течением. Вот просто место для заброса не всегда получается удобное, на берегу много кустов и всякой растительности. Какой спин можете мне посоветовать?
Страницы: 1