Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Megabass Shadow SXX-90L
 
Наткнулся на предложение по продаже такого удилища, на нынешний момент просят порядка 160 у.е. Пишут, что хорошо работает по джиг головкам весом в 6-7 грам. Но не написал какая длина, а по интернету указывают 2.75. По мне так, это длинновато. Еще в описании указано, что это сибасовое удилище для береговой ловли, что под этим подразумевается?
Безузловая застежка, Использование безузловой застежки
 
Кто пользуется безузловой  застежкой при монтаже спининговой оснастки? Есть ли возможность использование ее модификации в ультралайтовой ловли? Потому как все что продается имеет относительно внушительные и грубые размеры и вес.
Использование шоклидера, Использование шоклидера и применяемые узлы для шоклидера
 
Хотелось бы узнать, что вы используете (если конечно используете) в качестве шок-лидера и каким узлам, для его соединения с основной, отдаете предпочтение?
Расчистка дна для ловли на поплавок, Расчистка дна для ловли на поплавок
 
Не раз сталкивался, что хочется половить, но дно  заросло травой и постоянные зацепы приводят к тому, что приходится лазить в воду(если не холодно) и расчищать пятачок для ловли. Так вот наткнулся на такую приблуду, для расчистки дна. Как интересно она будет выполнять свою функцию?
Силиконовая приманка STORM, Силиконовая приманка STORM
 
В этом году неожиданно стала работать силиконовая приманка ФОРЕЛЬ фирмы STORM.
[IMG]http://s018.radikal.ru/i521/1401/36/1da3f8b1274c.jpg[/IMG]
Эта рыбка пролежала в моем наборе более пяти лет. Все мои попытки порыбачить с ее использованием, заканчивались неудачей. И вот звездный час настал. Изменение техники проводки и применение ультролайтового удилища дали отличные результаты.
Кто еще использует приманки этой фирмы?
Изменено: Леонид Кук - 29.01.2014 23:39:41
Страницы: 1