Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
DR Wind Beater Fleece
 
Здравствуйте! А размеры груди по нашему есть для этой куртки? Так как заказываешь на угад!
Вопрос по товару магазина
 
[QUOTE]Александр Григорьев пишет:
Есть вот такой - http://englishfishing.ru/catalog/chair_accessories/nabor_dlya_prigotovleniya_priko­ ­rmki_offbox_pro_bucket_and_bowl_set_p_obp_31/ [/QUOTE]Здравствуйте! Это не то, не нравится крышка, у Drennan она по лучше, если будете завозить я первый в очереди!
Вопрос по товару магазина
 
Добрый день! Не знаю пишу сюда или ошибаюсь, но прошу администрацию сильно не ругаться! Интересует один комплект от Drennan состоящий из ведра, сита и тазика, будет он у вас в продаже, или можно его заказать?
нет в продаже
 
Здравствуйте! Хотелось узнать когда появятся в продаже [url=http://englishfishing.ru/catalog/luggage/korobka_dlya_nazhivki_drennan/]Коробка для наживки Drennan (Maggiboxes 1.1 pint Blue 0.62 л синяя)[/url] и [url=http://englishfishing.ru/catalog/luggage/korobka_dlya_nazhivki_drennan/]Коробка для наживки Drennan (Maggiboxes 1.1 pint Blue 0.62 л зеленая)[/url] очень жду, из за них тормозится заказ?! :)
Коробка для наживки Drennan
 
Добрый день! Когда у вас поступят Maggiboxes 1.1 pint ? Давно жду((
Когда будет пополнение товара ?
 
Здравствуйте! Хотел узнать когда в продажи появится [url=http://englishfishing.ru/catalog/stands/preston_innovations_pro_tripod_large/]Тренога большая (Pro Tripod Large)[/url] а то там дата стоит 5 Мая, уже жду давно!?
Наложенный платеж почты России
 
[QUOTE]Андрей Таран пишет:
[QUOTE]Павел Чередниченко пишет:
Добрый день! Зделал я заказ наложным платежом и ни как не могу получить посылку! Заказ № 2839 от 24.02.2014
Фаил с почты для отслеживания посылок прекрепил для просмотра! [/QUOTE]У меня было такое. В Вашем почтовом отделении нет службы доставки, а программа отслеживания наверное этого не предусматривает. Они пишут, что "неудачно вручена- адресат отсутствут доама". Вам надо на почту самому идти и получить.[/QUOTE]Спасибо пойду попробую получить!
Наложенный платеж почты России
 
Добрый день! Зделал я заказ наложным платежом и ни как не могу получить посылку! [B]Заказ № 2839 от 24.02.2014[/B]
[B]Фаил с почты для отслеживания посылок прекрепил для просмотра![/B]
Страницы: 1