Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фидерный амортизатор, Работает ли этот резиновый отвод
 
Привет, форумчане! Кто- то сталкивался с так называемым фидергамом? Зашел в магазин, и мне в посоветовали вот эту оснастку. Только есть два типа, один тип полностью заменяет поводок, а второй ставится между поводком и поводком с крючком. Кто то пользовался такой снастью, и какая лучше? Нет обрывов? Спасибо за ответ! :)
Ремонт силиконовой приманки на рыбалке
 
Доброго времени суток, рыбаки! У всех бывало такое что рвется, режется силикон при ловле хищника, но как его ремонтировать на водоеме? Все советы по поводу нагрей зажигалкой и прочее, не подходят- темнеет и запах горелый! Может посоветуете какие то ремкомплекты, может клей какой есть?
Спасибо заранее! Хорошей рыбалки!  ;)
Выбор катушки для микроджига, Какую лучше купить?
 
Добрый день, рыбаки и рыбачки! Вот обзавелся ультралайтовым спиннингом Aiko Tirrel us 215 (0.5-6 гр.). Хотел бы поинтересоваться у опытных рыболовов, какую бы катушку лучше приобрести? С какой шпулей? Какую нитку цеплять. Просто везде по разному, ассортимента много аж глаза разбегаются.
Буду рад услышать ваше мнение! ;)
[ Закрыто] Самодельные груза, Экономия или нет?
 
Доброго времени суток, рыбаки! Поплавки у меня 3-4 грамма, рыбачу обычно в корягах, по- этому много зажимных грузов "улетает".  Тут то к меня и назрел вопрос, экономнее ли выплавлять груза своими руками? Купить формы для заливки или сделать самому? Какой сплав свинца брать?
Буду благодарен за развернутый ответ, людей которые этим занимаются именно на продажу, интересно, реально ли намного экономнее делать самому?
Спасибо за внимание!
Ночной судак, Незацепляка не подсекает судака
 
В общем ловлю джигом на спининг тестом 10-30 грамм. Там где я пробую ловить очень закоряженые места, по этому сделал незацепляйку (может не правильно конечно), за коряги конечно не цепляюсь, но и не цепляюсь за рыбу. Может кто то подскажет как по уму сделать, или ссылочку даст?
Страницы: 1