Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля фидером на течении, через подводную гранитную скалу., Техника вываживания улова.
 
Опишу опыт рыбалки на течении через гранитный скальный выступ, под водой. Для этой рыбалки фидер просто идеально подошёл. С помощью плавающей кормушки легко снасть с уловом переваливалась через скалу, поднятая резкой подсечкой и подхвачена течением. Другие способы вылова рыбы приводили к тому, что любая снасть перетиралась о гранитную скалу, после пары забросов. Не буду скрывать, зацепы также были, но с помощью лодки они легко устранялись.
Удилище Warrior Elite 12' 3lb, Описание
 
Можно смело заявить что Fox (Великобритания) создал удилище на все случаи рыболовных ситуаций. Изготовлен из высокомодульного графита IM 8, способное выдерживать дальние забросы до 85 грамм. Можно отложить в сторону целый арсенал удилищ и использовать только эту разработку.
Удилище Match FX 8'-9' Dual Feeder, Достоинства
 
После катушек Fox мне захотелось приобрести и удилище. Подобрал под себя Match FX 8'-9' Dual Feeder. Честно скажу внешне палка, как и все хорошие палки, но, попробовав на деле, был приятно удивлен. Как точно сбалансировано удилище и с какой легкостью удаются забросы. Первое на что обратил внимание, это 5 вершинок. Они также дают большой спектр работать на разных течениях и глубинах.
Катушка Stratos 12000 MAG, Катушка -описание
 
Задался вопросом, чем отличается Stratos 12000 MAG от 12000 Е. Пришлось купить вторую. На практике убедился, что незначительные отличия есть. Первое это вес, 12000 MAG на 100 грамм тяжелее. На ешке лескоукладчик хороший, а на MAG просто идеальный. Количество подшипников 20,4,2:1. Работа системы безупречна. Обе сестры вызывают уважение в работе. Не могу сам о себе сказать, что забросы у меня идеальные, скажу, что с этими катушками они стали еще лучше и точнее.
Катушка Фидерная Series 7 9-40, Достоинства
 
Катушка Фидерная Series 7 9-40, купил в начале прошлого сезона. Установил на трех коленный фидер. Скажу честно замечаний нет. Антиреверс отличный. Покупал из-за веса катушки, всего 320 гр. Получил намного больше, чем ожидал. Качество!
Удилище Series 7 Carp Feeder 12' (Puddle Chucker)
 
Палка хорошее. Можно ловить в тихой воде, но и на течении показывает неплохие результаты. Подобранная по силе течения вершинка позволяет отчетливо видеть поклевку. Удилище двусоставное, удобное при забросах .
Страницы: 1