Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Целенаправленная ловля крупной рыбы, Как выбрать снасть для ловли крупной рыбы. Как отогнать "мелочь".
 
На самом деле, в вашем случае очень важно подобрать крючок побольше и выбрать для наживки лучше червей. В данном случае, есть огромная вероятность того, что у вас будет клевать только более крупная рыба.
Ловля на фидер в людных местах, Ловля с набережной
 
[QUOTE]Павел Картов пишет:
Почему говорят, кто рано встает того и тапки. Так вот и на рыбалке, у нас рано встают не только ради клева утреннего. Если водоем хорош на рыбную ловлю, то рыбаков бывает там не мало. Вот поэтому все стремятся и места занять получше.[/QUOTE]Да, я с вами полностью согласна. Насколько мне известно, в некоторых деревнях рыбаки могут на протяжении длительного количества времени сидеть на одном месте, но, если приезжает кто-то посторонний и он не знает об этом, то там чуть драки не устраивают.
Ловля на червя летом
 
Мой папа всегда ловил на червя и у него всегда был достаточно неплохой улов. На самом деле, здесь много зависит и от водоема. Ведь везде водятся разные рыбы.
Леска для матча
 
Лично я считаю, что в данном случае лучше всего использовать более тонкую леску. Все-таки ее можно забросить подальше. Да и лучше, когда леска не тонет в воде.
Ловля с моста, Мост высотой 5 метров, ширина реки 50 метров, с моста забрасывается снасть...
 
Насколько я знаю, то возле мостов и под ними водится огромное количество рыбы, поэтому вы делаете все правильно, что ловите рыбу с моста. Но, к сожалению, далеко не везде видно рыбу с высоты 5 метров. Все зависит от самого водоема.
Выбор "уловистого" места на новом водоеме для ловли маховой удочкой.
 
Могу сказать, что мой муж практически всегда ловит рыбу в тех местах, где есть некая растительность. Но, чаще всего, для того, чтобы добраться до таких мест, нужна лодка. Но многое зависит и от самого водоема.
Особенности лова в ночное время, Маховая удочка, ночное аремя
 
Я могу сказать, что в большинстве своем это зависит непосредственно от водоема. Ведь не в каждом водоеме водятся такие виды рыб, которые себя активно проявляют в ночное время.
Ловля с лодки.
 
Мы с мужем очень часто ездим на рыбалку. Могу сказать, что мы практически всегда рыбачим на лодке, так как улов выходит намного лучше. Чаще заплываем куда-нибудь под камыши или на середину водоема.
Страницы: 1