Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля карпа, Как я ловил карпов
 
вы людям объясните что такое бузина.ведь многие гарбуз от арбуза отличить не могут.а вообще для каждого ставка у местных обитателей воды свои вкусовые заморочки.вот тут и работай мозгом.а то привыкли чуть что  бойлы такие сякие.фиг маме вашей.если рыба это блюдо не ела три поколения до своего рождения то ей хоть перхоть под....ную подавай.а вот бульбу недоваренную да кукурузку с макухой уважает.
К слову о рыболовной культуре
 
вот это становится вдвойне обидно.показал свое место ловли новому рыбаку приехавшему в анталию на пмж.вроде разумный козачёк.а поведение .....за такие кренделя ....да всевышний ему судья. если он ловит сазанчиков по 300-500 грамм и гавнякает что нет  больших хвостов.а после себя на берегу мусор оставляет разбросан.я попросил это не делать.так я ещё остался крайний.да три-два-рас турки культурней чем наши бывшие соотечественники.правда говорил мне отец.что есть люди есть людишки.
Ловля сазана в Турции. Где порыбачить в Анталии., Рыбалка в Анталии.
 
согласен.но когда я ехал в анталью я даже не мог и представить  такой оборот.привёз свои снасти.долго искал где ловить.а когда понял куда да и как .жалко своих катушек.а фидера ясный перчик купил для карпушек.
Ловля сазана в Турции. Где порыбачить в Анталии., Рыбалка в Анталии.
 
да.это факт.рыбачу в этом ставке третий сезон.7.5кг не было.гонял по 10-12кг.есть пару троек должников кил от 25-30.гаки карпухи ломали.поводковый материал flex 0.25ldb.первый сезон порвал на двух катушках шестерни.стал злой как гав-гав.слетал домой купил карповые катухи с фидерами.к такой рыбе надо относиться с уважением.сазанчиков до трёх кил  выпускаю.турки когда это видят плямкают губами.а меня так дед учил.ловлю на бульбу.кормлю глина+пшеница+кукурузная сечка.кому  
Изменено: степан сахарман - 01.11.2015 07:40:34
Страницы: 1