Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Виброхвосты "Lucky john", Преимущество ловли судака на плавающие приманки "Lucky john".
 
Конечно на резину от "Lucky John" рыбу можно поймать, но до KEITECH, Bait Breath, SAWAMURA или Jackall ему "как до неба". И говорить о ее высокой технологичности не приходится. Съедобность понятие весьма условное, тем более у Lucky John. Использовать этот силикон, когда осваиваешь новый водоем или рыба пассивна не рационально.
Но есть момент, когда применение этого силикона оправданно. Это когда вы попали на "жер", окуневый котел или просто на "раздачу", - чтобы не убивать дорогой силикон. Так что в арсенале должно быть пару пачек Lucky John.
Favorite Blue Bird тест 0.5-5, Давайте обсудим
 
[SIZE=4]Если Вы решили освоить ультралайт, микроджиг или попробовать себя, даже, в наноджиге, то Blue Bird прекрасно подойдет, как первый спиннинг. По такой цене ничего подобного не найти. Не покупать же себе дорогущий спиннинг, чтобы попробовать половить с граммовыми джигголовками или даже с мормышкой? Ведь это специфическая ловля, ближе к спорту. Но с другой стороны, ждать от него чувствительности в руку или суперточных забросов легких приманок не стоит. [/SIZE]
Изменено: Шаманов Александр - 02.03.2015 21:43:47
Страницы: 1