Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фидер. Тактика прикармливания
 
Главное в любой прикормке не перекормить рыбу. Рыба должна остаться голодной, она должна лишь разыграть свой аппетит, поэтому есть много способов прикормки, и каждый рыбак выбирает прикормку и ее способ под себя.
Блесна Blue Fox super vibrax
 
Вращающиеся блесна прекрасно подходят для ловли против и по течению, так как в этот момент хищник не отличает приманку от настоящей рыбки.
Fox kevlar barbel multi tip
 
Конечно, справиться с дальними забросами новичкам не под силу. Но опыт приходит со временем. Так что данная модель удилища будет новичку-рыболову «на вырост».
Блесна Blue Fox super vibrax
 
Блесна очень эффективная. Я вообще являюсь большим поклонником блесен и многолетний опыт рыболовной ловли научил меня использовать блесна по максимуму. Например, при помощи правильных движений можно создать имитацию настоящей рыбки, которую хищник не пропустит мимо себя.
Fox Match Warrior XT 14' Waggler
 
Удилище выполнена из карбона, а карбон, как известно, очень легкий материал из углепластика. Вообщем это идеальный материал для удилища, так как он прочный и в то же время очень легкий.
Fox Ranger XT 13"/3.50lbs
 
Удилище уникально тем, что оно подходит как для ближней, так и для дальней ловли рыбы. Такое удилище прекрасно подойдет для ловли на водоеме с быстрым течением. А его легкость порадует любого рыболова, так как не придется прикладывать особых усилий, чтобы выловить рыбу на берег.
Ведро мягкое с крышкой и креплением (NYLON GROUNDBAIT BOWL & HOOP )
 
Цвет роли вообще не играет, чем темнее тем лучше, так как грязь меньше видно. А ведро очень качественное, главное, что прикормка сохраняет свою свежесть и первозданный вид, а это очень важно, так как рыба предпочитает свежую наживку.
Fox kevlar barbel multi tip
 
Удилище не только производит впечатление надежности, оно очень надежно, так как изготовлено из сверхпрочного современного материала. Fox kevlar barbel multi tip поможет как новичку так и профессиональному рыболову поймать как можно больше добычи.
Вращающиеся блесны, их виды и размеры, ( Mepps vs Blue Fox и т.п.)
 
Набор достоин любого уважающего себя рыболова. У меня такой набор появился около года назад. Снасти отлично выполнены, они прочные и качественные, так что не придется волноваться, что они вас подведут – этого не случится. Главное не потеряйте их, так как они не подойдут для экстремальной ловли хищника.
Палатка Fox Eclipse 2
 
У моего хорошего приятеля и соратника по рыбалке именно такая же палатка. Каждый раз когда отправляемся на рыбалку на несколько дней, он всегда берет ее с собой. Палатка очень комфортная, она двухместная и позволяет двум людям чувствовать себя не свободно и удобно. Так что если вы ее купите то останетесь довольным.
Удилище Match FX 14' Waggler
 
Не смотря на большую стоимость, удилище стоит приобрести, так как оно очень эффективное. Изготовлена модель по современным технологиям, с использованием самых современных сверхпрочных изделий.
Удилище Warrior Elite 12' 3lb
 
Удилище Warrior Elite 12' 3lb очень популярно, так как его стоимость вполне доступна практически для любого ценителя рыболовной ловли. Не смотря на это, удилище очень хорошее. Оно выполнено прочно и качественно, а главное, что оно эффективно.
Удилище Warrior Elite 12' 3lb
 
Удилище Warrior Elite 12' 3lb очень популярно, так как его стоимость вполне доступна практически для любого ценителя рыболовной ловли. Не смотря на это, удилище очень хорошее. Оно выполнено прочно и качественно, а главное, что оно эффективно.
Удилище Match FX 14' Waggler
 
Данная модель удилища обеспечит прекрасный улов в любом месте. Удилище выполнено по современным технологиям, оно прочное, практичное и удобное. Лично мне нравиться рыбачить при помощи этой модели. Рекомендую профессионалам не пропустить это удилище из виду и обязательно приобрести его в свою коллекцию.
Удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo
 
Удилище достойное для любого рыболова. Вообще Великобритания умеет изготавливать качественные снасти, в том числе удилища. Большой плюс, что на удилище можно использовать моно леску 2-4lb, благодаря которой можно вытаскивать крупные особи.
Удилище Floatmaster 13ft to 15ft Combo
 
Не смотря на свою не маленькую стоимость, я рекомендую всем профессиональным рыболовам приобрести данную модель удилища. Удилище очень эффективное и качественно исполненное. А техническое оснащение порадует всех своей безупречностью.
Удилище Dutch Master 14'2" (130гр) Feeder
 
Удилище шикарное в прямом смысле слова. Пока действует спецпредложение я решил его приобрести. Как только воспользуюсь им сразу же напишу отчет. А вообще итак все ясно, что оно удобное и практичное, а что еще нужно заядлому рыболову…
Удилище Warrior Elite 12' 3lb, Описание
 
А на мой взгляд удилище очень качественно собрано и тем самым оно вполне оправдывает вложенное в него средства. Рыбачить с таким удилищем одно удовольствие. Главное, что оно способно вытаскивать достаточно крупных особей.
Катушка Stratos 12000E
 
Полностью с вами согласен, вы сделали правильный выбор. На одном из моих спиннингов установлена именно такая же катушка. Катушка придает большую мощность в рыболовный процесс, а главное, что рыба не успевает сорваться с крючка, из-за большой скорости.
[ Закрыто] Спиннинг FOX DK Hitman, кратко о плюсах FOX DK Hitman
 
Спиннинг FOX DK Hitman очень качественно изготовлен, особенно мне понравилась ручка, которая очень комфортно лежит в руке, за счет не большого веса рука совершенно не устает. Это очень достойная модель, рекомендую ее использовать на хищную рыбу.
FoxMatch FX3 Horizon Extreme Feeder, описание фидера
 
Если для вас тяжело держать 460 гр. То потренируйтесь на «палках»… )) это удилище для настоящих мужчин, тем более, эту модель нельзя приравнивать к мини-карповикам, так как это полноценный и мощный фидер.
Удилище Match Warrior XT 14' Waggler
 
Эта модель удилища может вытянуть до 10 киллаграмового карпа. Я проверял это на личной прктике, так что можете охотиться на крупную особь.
Удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo
 
Мне данная модель удилища очень понравилась своей эффективностью. Конечно, на большого карпа с таким удилищем лучше не ходить, а на среднюю особь без проблем.
Кормушка Gripmesh Feeder
 
Я и сам собираюсь опробовать такую же кормушку, думая она оправдает себя и принесет положительные результаты. А ее структура отлично держит прикормку. У меня кормушка средняя на 25 грамм, планирую ее использовать на карпа.
3G 12' Multi Feeder Korum
 
Лично у меня несколько удилищ. На счет обсуждаемой модели могу сказать, что она очень удачно выполнена. Мне очень нравится, что с помощью «3G 12' Multi Feeder Korum» легко выудить рыбу без лишних движений.
Удилище Series 7 Power Carp Float 13'
 
За вполне приемлемую стоимость производитель данной модели предлагает отличное удилище. Которое доставить удовольствие в рыбной ловле и принесет богатый улов. Не смотря на свою легкость и простоту в обращении, удилище является очень мощным средством для ловли карпа.
Удилище Floatmaster 13ft to 15ft Combo
 
Хоть стоимость данной модели дорогая, но зато это удилище прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями. Ловля рыбы на такое удилище одно удовольствие. Оно очень легкое и удобное, прекрасно подойдет для ловли рыбы не больших размеров.
Удилище C-Series 12' Feeder
 
Данное удилище как нельзя лучше сочетает в себе цену и качество. Не мало важно, что данная модель обладает дополнительной длиной, что позволяет забрасывать его на дальние расстояния. С таким удилищем ни одна рыба не сорвется с крючка.
Катушка PXR Match 4000
 
Моя супруга подарила мне катушку данной модели на мой день рождения, зная мое увлечение рыболовной ловли. Я уже успел использовать ее на деле. Мне очень понравился плавной ход лески и прочность натяга, с этой помощью можно вылавливать крупную рыбу и не бояться обрыва.
Удилище Matchpro Quiver 10' to 11' Combo
 
Мне очень понравилась данная модель удилища. Очень комфортная ручка, лежит в руке удобно, как будто специально снимали слепой для моей руки. А крупная рыба действительно не срывается с крючка и легко вытаскивается на берег.
Удилище Series 7 Carp Feeder 12' (Puddle Chucker).
 
Моя жена подарила мне такое удилище на день рождения. В принципе удилище вполне хорошее. Ручка удобно находиться в руке и не создает ни какого дискомфорта. Ловить рыбу одно удовольствие. Мне очень нравиться, что легко забрасывать кормушки на дальнее расстояние.
Страницы: 1