Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Микроколебалки
 
[URL=https://youtu.be/leIuVk39DKE]https://youtu.be/leIuVk39DKE[/URL]Для тех у кого есть сомнения в уловистости микроколебалок[IMG]https://youtu.be/leIuVk39DKE[/IMG]
Микроколебалки
 
[QUOTE]raddd пишет:
[QUOTE]алексей пишет:
Рыбалка безусловно интиреснаи зрелечная, требует много навыков! ( конечно каждый кулик свае болото хвалит) но от этого вида ловли теперь не откажусь однозначно![/QUOTE]Когда рядом много речек переплюек и жабовников, то ул имеет смыст, а вот когда живешь в стечении самых крупных рек Поволжья...невольно задумаешься имеет ли смысл тратить пятнаху на хороший комплект от которого выхлопа ноль целых ноль десятых ...[/QUOTE]Ну если на Поволжье то конечно смысла маловато и так рыбы полно, ну если только целенаправлено ловить краснопёрку и чехонь, ну это на таких реках баловство.
Микроколебалки
 
Госпада, чтобы писать отзыв для начало надо половить, а то я предполагаю. Микроколебалки однозначно рабочая тема, конечно на них ловить судака или щуку не лучшая затея, но вот окуня, голавля, язя, форель, красноперку или чехонь, целенаправлено половить можно, даже больше скажу всем воблеркам и резине (кроме окуня) утрут нос. Сам долго сомневался в уловистости данных приманок, но со временем приобрёл себе ul комплект и постипенно с микроджига перекачивал на микро блесна. Рыбалка безусловно интиресна  и зрелечная, требует много навыков! ( конечно каждый кулик свае болото хвалит) но от этого вида ловли теперь не откажусь однозначно!
Страницы: 1