Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фидер. Поводки
 
Хотите узнать мое мнение на счет того стоит ли оснащать  фидерную оснасить поводком или нет? скажу да, и лучше всего определить это можно по месту ловли и времени года, например есть места где клюет рыба такая как голявль или язь я для того что бы поймать жэту непростую в вываживании рыбу оснащаю поводком, ну и конечно же по сезону ведь возможно вы поймаете налима или соменка который с легкостью перетрет любую снасть, а с поводком такого можно избежать.  
Снасть и приманка на Щуку., Летом приобрел себе спиннинг Shimano ALIVIO CX SPINN 210 UL, друзья все разваливали его.Какую леску и приманку посоветуете на этот спиннинг для ловли щуки !
 
Я себе тоже в этом году купил палку шимано, но так как ловлю исключительно голавлей и жереха то выбирал лайтовое удилище тестом 2 - 12 г но купил fast так как еще ловлю твитчингом, на щуку лучше всего выбирать тест 10 - 30 грамм самое оно и лучше fast, мне удалось найти удилище длиной 270 см мне с берега самое то, если же с лодки то лучше конечно выбирать длину 212 см не больше, а на счет других моделей пока не рассматриваю, пока эту палку тестирую.
Страницы: 1